В Бермудском треугольнике 300 пассажиров корабля исчезли - спасателей потрясла увиденная картина


Опубликованно 13.11.2019 06:55

В Бермудском треугольнике 300 пассажиров корабля исчезли - спасателей потрясла увиденная картина

Впечатление, чтобы оставить что обстоятельство побудило пассажиров корабль, в спешке. Ваши вещи спасатели обнаружили в каютах, живущих на корабле в момент прибытия спасательных судов только собака осталась. Эксперты утверждали, что поймали корабль в очень хорошем состоянии, но без лодки и со снесенной книг веревкой.

Это странное событие произошло в 1944 году 22. Кубинский грузовой корабль "Рубикон" раскрыла американский военный дирижабль. Спасатели были поражены, что они видели. 300 пассажиров, как "Унесенные ветром", была только собака. Это ЧП имеет только список странностей, происходящих в зоне Бермудского треугольника сообщаетДиалог.UA.

Отметим, тепловой треугольник — место в Саргассовом море (Атлантический океан). Район ограничен треугольником, вершинами которого являются Майами, Бермудские острова и Пуэрто-Рико. Площадь Бермудского треугольника составляет свыше одного миллиона квадратных километров. Район является очень сложным для навигации: здесь есть ряд отмелей, часто ураганы и штормы образуются.

Здесь бесследно не только корабли, но и в эту аномальную зону самолеты исчезли.

Например, американский пилот Брюс с Удовольствием так описал свой полет. Это, если высота уже выиграл, заметил странное облако с полукруглыми очертаниями.

"Внутри облака были яркие вспышки. Я чувствовал нечто похожее на невесомость. Все навигационные приборы вышли из строя, стрелка компаса металась во всех направлениях", - сказал военный.

Он был одним из немногих счастливчиков, которые вышли из аномальной зоны, но не так о сотнях пропавших людей, кораблей и самолетов.До сих пор ученые смогут треугольника не секрет Бермудского.

Некоторые эксперты считают, что странная история с исчезновением непосредственно C30-метров Океания волны, которые при известных обстоятельствах в Бермудском треугольнике.

Исследователи, как пишет The Daily Star, об эти волны впервые было открыто в 1997 году. Эти волны, по мнению ученых, может возникнуть из ниоткуда. И они обладают поистине разрушительной Need силу.

"Исчезают все родом из Атлантиды — под воды-мифический город", - заключает ясновидящий Эдгар Кейси. Он считает, что Атланты также снизились в этом мистическом месте.

По другой версии, за которой исчезают сильные магнитные бури стоят. Они приносят разрушительные цунами и землетрясения. Это, в свою очередь, строя навигационного оборудования и электроники, обрекая выбивает, поэтому корабли были на смерть.

Некоторые пилоты предполагают, что самолеты могли погибнуть здесь, также по причине так называемых аберраций, т. е. ошибка изображения в оптической системе. В так называемой "дыры в небе" самолет, но не мог покинуть попал.

Ряд экспертов заявляет, что аберрации оказались ни что иное, как искривление пространства и пропавшие корабли "четвертом измерении".

Но на данный момент, несмотря на различные версии, гипотезы и доказательства ученых, тайна Бермудского треугольника не ближе к решению.

Напомним, в Бермудском треугольнике обнаружилимногокилометровый с ведущими НЛО к нему многочисленных дорогах.

Также на дне Бермудского треугольника зрелище найти.И кораллы, которые ее облепили, более 500 лет.

Ранее сообщалось, что в Бермудском треугольнике пингвины острова, привлекает внимание экстремалов.



Категория: Наука