Суд не увидел оснований для задержания сотрудников DEC Роттердама+"


Опубликованно 14.11.2019 04:20

Суд не увидел оснований для задержания сотрудников DEC Роттердама+

Solomon районный суд Киева отклонил ходатайство НАБУ о задержании сотрудника компании DEC, который был обвинен в подозрение, и оставить на свободе. Об этом речь в решении суда.

Так, сегодня, 16 августа, Саламанка районный суд города Киева добровольно прибыл второй сотрудник компании DEC, а также стороны защиты. Принимая во внимание аргументы защиты, которая настаивает на личность, объявленные НАБУ подозрения в деле Роттердама+", суд отклонил ходатайство обвинения об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, и назначил ДЕК сумму 9,6 млн. грн.

Обратите внимание на то, что 14 августа 2019 года, Саламанка суд Киева избрал подобные меры принуждения другого сотрудника компании DEC.

Самым важным в Telegram

Как ранее сообщалось, двое сотрудников ФЕВ прервали свой отпуск и вернуться в Киев, чтобы участвовать в процедуре НАБУ. В компании DEC отметили, надежность и профессионализм его сотрудников и сказал, что может их полной юридической поддержки для защиты своих прав, чести и репутации компании.

Напомним, что 8 августа, детективы НАБУ сообщили о подозрении шесть человек по делу так называемого "Роттердам +", среди которых двое сотрудников компании DEC.



Категория: Бизнес