Ученые показали новые сценарии Третьей мировой войны - нас ждут тяжелые времена


Опубликованно 14.11.2019 12:20

Ученые показали новые сценарии Третьей мировой войны - нас ждут тяжелые времена

Многие эксперты неоднократно подчеркивали, что это в 21 веке может произойти Третья мировая война, которая растянется на несколько десятилетий. Куда я иду различные сценарии, и человечество предупреждают, что даже в конце этой войны, в трудные времена не пропустить.

Вероятно,главное оружие Третьей мировой войны не будет ядерной боеголовкой на поле битвы выйдут хакеры и виртуальная реальность, сообщаетДиалог.UAco модель в россии Диалог.

Если, например, была бы взорвана атомная бомба, а затем сразу же в радиусе 400 метров погибло бы все живое, и, затем, и жители самых отдаленных населенных пунктов.

"В то время как при интернет-кафе большое число жертв усугубляется более растянуты во времени факторов", - отмечает профессор компьютерных наук Университета Северной Дакоты в США, Джереми Отверстие.

Эксперты отмечают, что при реализации указанного выше сценария Третьей мировой войны, мир ждет голод, воду невозможно будет пить.

Отверстие также успокаивает, повторение следующего Апокалипсис уже идет по всему миру.

В конкурсе российской федерации и США, составлению программ вирусов на разных программ друг от друга, в том числе и разработки и такие программы, которые могут запускать ракеты и устраивать ядерный взрыв во всем мире.

Ранее, знаменитый писатель-фантаст не имел ничего, что может начаться Третья мировая война. Этот регион считается самым шумным.

Были также в канаду и Нострадамуса, которые упоминает и Третьей мировой войны. В частности, пророк сказал, что эта война может длиться 27 лет.

Напомним, по словам экспертов, Третья мировая война есть библия. Люди будут ужасной участи.



Категория: Наука