В Японии "сойти с ума" для роскошной туалетной бумаги, чтобы 12$


Опубликованно 15.11.2019 02:20

В Японии

Три слоя туалетной бумаги, такой хрупкой, что работники магазина должны крутить в руке.Бумагу производят путем тщательного изготовления волокна целлюлозы, и / CBS News

В Японии начали производить высокое качество туалетной бумаги в руке. За такое чудо придется заплатить 12 долларов, или 300 грн.

Туалетная бумага "люкс" уровня 5 лет назад он изобрел владелец Mochitsuki Seishi, что он страдал из-за чувствительной кожи. За несколько лет исследований, компания по-прежнему придумали специальный бальзам, который в ближайшее время изменит процесс современного производства бумаги, сообщает CBS News.

Читайте такжеВ США женщина должна кусает за гениталии одного верблюда, чтобы быть сохранены

«Дешевые» бумаги производят путем тщательного изготовления волокна целлюлозы и точную регулировку температуры воды.

Три слоя туалетной бумаги таким хрупким, что он должен крутить в руке. Это требует от сотрудников магазина много времени – они вынуждены «золотые» бумаги дома.

Опции можно найти на полках магазинов токио за 5 долларов. Подарочная коробка из 8 рулонов в пастельных тонах с материал модель обойдется в 100 долларов.

Карта стала популярной после того, как она узнала местных знаменитостей. Первый был куплен в сельское хозяйство на острове Сикоку.

В настоящее время компания продает 8 тысяч рулонов каждый день, в месяц 12 тысяч из-за особенностей производства.

Жена изобретателя он добавил, что мужчина по-прежнему не удовлетворены бумаги и уже думает, что в четыре слоя.

Как сообщал УНИАН, на аукционе в великобритании продается комплект шелковое белье жена Адольфа Гитлера Ева Браун. Покупатель отдал за него 6,3 тысячи фунтов стерлингов (около 7,5 миллиона долларов).



Категория: Женский Мир