Человек в спрос: соперником клуба подтверждает заинтересованность в Koroisau


Опубликованно 16.11.2019 03:55

Человек в спрос: соперником клуба подтверждает заинтересованность в Koroisau

Тренер Стивен Кирни займет больше, чем мимолетный интерес в исполнении Koroisau, когда киви хост клуб орланов на стадион МТ Смарт на пятницу, подтвердил 26-летний находится в его сердце.

Foxsports.ком.АУ сообщил в среду, что Кентербери в другой команде в двух скачках на Фиджи международных, с воинами, по сообщениям мотались на сумму $1,5 миллиона моркови за три сезона в Окленде.

Л ять поток 2019 НРЛ австралийская Telstra Премьер-лиге на Кайо спорта. Каждую игру каждого тура в прямом эфире и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Все три специалиста воины проституток пропустили значительное игровое время в этом сезоне из-за травмы и дисквалификации, завершившееся на этой неделе с джазом замок Tevaga и новобранец пять-восьмой Адам Keighran делить обязанности на пистолет спаривания Koroisau и Фаину Манасе.

“Часть из нас улучшаем наш ростер игрока убедившись, что мы получаем право игрока, будь то с точки возможность зрения, точки зрения и очевидно, что они могут внести свой вклад в группу,” Карни сказал.

“Кто-то, кто имеет опыт, как API, такого калибра, безусловно, является аттракцион”.

Воины подтвердили интерес на аписаи Koroisau.

Это появление в этом сезоне на Фаину, что побудило мужски разрешить 100-игра первоклашка Koroisau договариваться в другом месте, освобождая зарплату колпачок средства.

Два сезона останется на его контракт.

БОЛЕЕ NRL НОВОСТИ

Руководство НРЛ форма: восемь на три не подходит, кто будет принимать экзамены?

Странно: вопросы Клири запрет на Мэлони, но отсутствие Берджесс санкции

Поздняя почта: Тейлор может посидеть сезона 2019, ‘взрывной’ налетчик приближается возвращение

ЭТО ОН СТОИТ? Легенды тегов вопрос понга по цене в $6M

Тренер морских Орлов де Хаслер заявил, что будет удивлен, если “акт класса” Koroisau уже не участвует в переговорах.

Карни не полностью закрыть дверь на 32-летнего Луки, но сказал, что судьба не стянут киви международные останется их успех на рынке.

Воины имеют денег, чтобы тратить но уже пропустил некоторые сообщали о ключевых целях на 2020 год, в том числе Бронкос нападающие Мэтт Lodge и Джейк Турпин.Терпин остается Бронко

НРЛ: рост грабли Джейк Терпин был подписан, чтобы остаться в Брисбен Бронкос еще на один год, устраивая разборки с Эндрю Маккаллоу для навешивания роль после 2020 года.

Есть более насущные проблемы для 12-Размещено Кирни команды, поскольку они стремятся избежать клуб-рекордный седьмой подряд потери в МТ смарт.

Сказал Кирни свержения пятое место Мэнли, который проиграл лишь раз в последних семи матчах, станет испытанием силы духа своей команды.

БОЛЕЕ NRL НОВОСТИ

Состояние: каждый клуб большой от договора звезд, смогут ли они остаться или уйти?

Большие изображения: почему угри должны бояться оспаривать эти выходные

Фальшивые войны: х-номинальная 6 утра побудка между Кент и Берджесс

Он по-прежнему непростой график августа, которые начались с прошлой недели соперничали из Канберры и располагает их на большие шансы дойти до финала.

“Я думаю, что это вызов для нас как команды мутные, чтобы закончить год”, - сказал Карни.

“Мы должны играть тремя командами, которые входят в топ-четыре, один из них находится за пределами четырех, так что это то же вызов, как то, что вы собираетесь получить.

“Я знаю, что я в восторге от лучшей команды фути в конкурсе. Вот как мы будем их лечить”.

Изначально опубликовано Асман спроса: соперником клуба подтверждает заинтересованность в Koroisau



Категория: Спорт