Мутные звезды челюсти и невероятно огромные татуировки


Опубликованно 16.11.2019 03:55

Мутные звезды челюсти и невероятно огромные татуировки

Двукратный победитель Премьер-лиги с Ричмонд взял к социальным медиа, чтобы показать его серьезно вся новая inkwork, что охватывает всю спину, как он делает большую часть его межсезонье.

Широкий опубликовал дополнение к его коже на его историю Instagram и она также была общая группа, ответственная за дизайн на Бали Флэш-чернила тату-салон.

Искусство, несомненно, сделает широкий топ собака на Tigerland в ставки тату в клубе, который используется для игроков, превращая их тела в единое полотно.

Полузащитник пистолет и 2017 Браунлоу призер Дастин Мартин транслируется в Татки и Джош Кедди также имеет некоторые интересные чернил он признает, что был вдохновлен необычный источник — Instagram модель и бьюти-блогер Марина Laswick.

“Это просто Инста известная телка, что я пошла и сделала себе татуировку,” Кэдди говорит, на Мутные шоу ранее в этом году. “Я отправился в Ричмонд, я должен был вписаться.

“Мне нравится это, но я не думаю, что я получу больше.

“Она немного из моей лиги, она в Америке”.

Дастин Мартин любит свои татуировки.

Вдохновение Джош Кэдди вышел из левого поля.

ДЖЕНКИНС ИЗ ЗЛОДЕЯ В ГЕРОЯ

Любители кошек — или, по крайней мере, один из них — изменили свою мелодию на Джош Дженкинс после того, как бывший Аделаида форвард был выменян в Джилонг.

В 30-год-Старый, кто до сих пор играет каждый из его 147 игр АФЛ для ворон, будут выстраиваться вместе с Патриком Дэйнджерфилд, Ablett Гарри и Ко. в 2020 году после того, как он был отправлен в Виктории в обмен на место № 37 в проекте этого года и в будущем третьего раунда отбора.

И в то время как сторонники Джилонг не всегда были так добры ко Дженкинс в прошлом, что все изменится.

На его Instagram история Дженкинс поделился сообщение от Джилонг убежденных приветствуя его в питомник, который гласил: “Добро пожаловать на кошек! Хотелось бы видеть одним из лучших в комп носить обручи в 2020 году!”

Интересно, что этот же человек послал Дженкинса сообщение в 2018 году после того, как вороны бьют Джилонг в течение регулярного сезона, сказав: “Ты самый плохой футболист, чтобы когда-либо играть в AFL.”

Дженкинс пнул два гола и две зады в ту ночь, как Аделаида победил Джелонг 16.16 (112) в 14.13 (97) но это все вода под мостом в Джилонг фанатик кошек новобранец Дал Крик в социальных сетях.

“Я смущен,” Дженкинс писал со смеющимися смайлами поверх скриншота два совершенно разных сообщения.

Джош Дженкинс стала понравившийся вентилятор вдруг.тенденции в спорте404



Категория: Спорт