Ученые раскрыли тайну удивительная сила и сила берсерков в Скандинавии


Опубликованно 16.11.2019 18:00

Ученые раскрыли тайну удивительная сила и сила берсерков в Скандинавии

По мнению ученых за легендарную прочность и выносливость берсерки-это вообще довольно распространенная трава.

Легенды говорят, что некоторые Варяги из Скандинавии обладали невероятными способностями организма. Во время боя они не ощущали никакой боли, в то время как их оппоненты называют их как супер агрессивные люди, которые если были в трансе. Только что они наводили ужас на землю, которую пришли грабить. Эти варяги назывались берсерки, сообщаетДиалог.UA со ссылкой на naliga новости России.

До сих пор считалось, что это "есть" отвар ядовитый красный мухомор с галлюциногенными свойствами. Однако, по данным исследования описания поведения берсерков на поле боя и в нормальных условиях, словенский Этнобиологии из Kartenhalter убеждены, что речь идет о Белена черная, она является H. Нигер, который представляет собой двулетнее травянистое растение, при использовании которой было неожиданных реакций.

Среди них - компульсивные приступы, потеря смысла пресечения, а также ухудшение зрения и покраснение кожи, которые также сообщили историки.

Важно и то, что белена черная является гораздо более распространенным в Скандинавии, чем красный мухомор, у нее и так много больше возможностей попасть в рацион воинов-берсерков. Известно, что травы также используется как более дешевый заменитель алкоголя, и поэтому не удивительно, что викинги использовали такое же преимущество по сравнению с более "цивилизованными" противниками.

Ранее наДиалог.UA мы рассказали вам о сенсационное признание в СМИ, что Адольф Гитлер избежал смерти и покинул Берлин в конце Второй мировой войны.

Мы также освещали сообщения археологов о удивительная находка - скелет гигантского человека. Судя по возрасту ископаемых останков, мы говорим о времени до гомо сапиенс, что поссорить ученых, как это было раньше, что появился человек с похожей форму тела на Земле гораздо позже.



Категория: Наука