Пользователи Instagram снова жалуются, что ошибка


Опубликованно 16.11.2019 19:35

Пользователи Instagram снова жалуются, что ошибка

Сегодня, 4 августа, наблюдаются большие проблемы в работе социальной сети Instagram в воскресенье в ряде стран, включая Украину. Об этом свидетельствуют данные услуги Downdetector.

Так, согласно информации, размещенной на ресурсе, проблем, Instagram наблюдается с 22:17 времени Восточного побережья США (5:17 по киевскому времени.

Что сбои в работе социальной сети жалуются пользователи в США, Бразилии, Бельгии, Франции и Нидерландов. С проблемами столкнулись также в Германии, Мексике, Польше, Великобритании, Сербии, Чили, России, Японии и Малайзии.

Самое главное в Telegram

В Украине, перебоев в работе социальных сетей устанавливают в подвале и Киеве.

Большинство пользователей не могут обновить ленту новостей (около 50%), 29% - не могут войти в свои учетные записи, еще 20% испытывают трудности, чтобы увидеть Stories.

Читайте также: Instagram запущена функция в on AI для вспышки c. изображений бонус

Напомним, что 13 марта произошел сбой в работе Instagram и Facebook. Страница Facebook была доступна, но многие пользователи не могут публиковать ничего. В Instagram не был обновлен на ленте, и не возможно добавить фотографии и Store.

В начале декабря, 45% пользователей жаловались на то, что они не могут войти в свои учетные записи, 36% жалуются на общие проблемы Society, 18% - проблемы с изображениями.



Категория: Бизнес