14 человек-Ирландия в четверти после обмолота Самоа

Опубликованно 18.11.2019 06:20

Ирландия Bundee Аки удален за высокое решать в первом тайме, но они были все-таки слишком много для Самоа, как они вышли из острого бассейн, несмотря на их потери шоком для Японии.

С Ирландией благополучно прошел в плей-офф он покидает Японию и Шотландию в прямой перестрелке в воскресенье на оставшийся пул слот.

Если игра отменена из-за тайфуна Hagibis, который обрушился на Японию в субботу, хозяева будут претендовать впереди Шотландии.

Тот, кто возглавляет пул будет играть в ЮАР в четвертьфинале, в то время как второе лицо чемпионы Новой Зеландии, финальный матч которого против Италии были отменены из-за тайфуна.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

СиДжей Стандер Ирландии празднует с товарищами по команде, забив шестой своей команды попробовать против Самоа. Фото: Гетти Картинки

Ирландии были до 14 человек на 28-й минуте, когда Аки, кто самоанского происхождения, был удален с поля за плечо, чтобы глава Самоа летать-половина Ulupano Seuteni.

Тренер Ирландии Джо Шмидт сказал, что увольнение было “разрушительным” для ОПП, которому грозит отсутствует остаток турнира.

“Трудно спорить (о красной карточке) на данный момент, но это довольно губительно для Bundee”, - сказал Шмидт.

“Он знает много самоанских игроков очень хорошо, я знаю, что у них большое уважение к нему и для нас это очень обидно закончить к ночи.” Ранее, Самоа проститутка Seilala Лам получил желтую карточку за аналогичное высокий выстрел, но он попытался опустить его точки соприкосновения, а Аки осталась в вертикальном положении и рефери Ник Берри правили там был “высокой степени опасности”.

Ulupano Ирландии Bundee Аки хрустит Самоа... фото: АП

Ирландии были 21-5 в то время, но даже с мужчиной, они удалось-таки бонус-пункт четвертый попробовать до перерыва, когда Пономарь забил свой второй.

- Огромный дерн -

Во втором тайме, на фоне фарсовых сцен наземного персонала ремонтировать огромный дерн, который открылся в недавно уложенным дерном, Ирландия добавили еще три попытки и продолжал Самоа нулевой.

Тренер Ирландии Джо Шмидт жаловался перед матчем, что "Олл Блэкс" выиграли бы от длительного перерыва, вызванного отменой их игре против Италии.

Но, есть преимущество для Ирландии, кто начинал с твердой победить тогда Шотландии пошел варить против Японии и России, Самоа и дал им возможность сделать свою зеленую машину восстановить работоспособность.

...и удаляется с поля. Фото: Гетти Картинки

Как прогнозируют сильный ветер в Фукуоку от внешнего края тайфуна не было, Конор Мюррей и Пономарь были способны работать на их удары, чтобы дать Ирландии и территориальное преимущество.

Оттуда, Тайга Ферлонг и Джеймс Райан вел изумрудный отлив, что издеваются свой путь вперед.

Ирландии Джонни Секстон празднует забив попробовать. Фото: АП

Открытие попытаться Рори Бест вышли из коридора диск и Ферлонг забил второй зарядки прямо на Самоа оборонительной стены и выходят на другую сторону с линии попробовать перед ним.

Ирландии Bundee Аки молится с игроками Самоа после матча. Фото: Гетти Картинки

Ирландии Киан Хили решает Polataivao Самоа Дуэйн. Фото: АП

Ирландский шаг оккупанта выполнения подходит к концу. Фото: АFР

Защитник Джордан Larmour, кто был угрозой каждый раз, когда он бежал с мячом, создается зазор, который дал Пономарь первой попытки.

Джек Лам поставить Самоа на доске попробовать, прежде чем Пономарь забил жизненно важный четвертый попробовать прямо на перерыве, когда Мюррей пошел по короткой стороне с пяти метров схватки.

Это был еще один огорошивают ход Мюррей в начале второго тайма, что видел Larmour идти в угол.

Когда фланкер ТДж Иоанн был послан для штрафников за нарушение раке, одним из 17 пенальти уступили Самоа, Ирландия установила устойчивый вперед-вели атаку в результате которой пытаются backrower СиДжей подставка перед Эндрю Конвей завершили свой счет.

Изначально опубликовано ас14-человек Ирландии в четверти после обмолота самоутенденции в спорте50

Категория: Спорт