Странная картинка в зеркале автомобиля заставил задуматься о "матрица" – видео


Опубликованно 18.11.2019 17:45

Странная картинка в зеркале автомобиля заставил задуматься о

В одном из городов США на дороги общего пользования, водитель был пойман на камеру вашего смартфона странный глюк. Он заключается в том, что движение водителя автомобиль не находится в синхронизации с дисплеем в зеркале заднего вида.

Видео было выложено на сервис тик ток и сразу же привлекла внимание пользователей Сети. Автор видео – Виктор Круз, согласно ресурсДиалог.UA.

Когда его автомобиль стоял на светофоре, он заметил, стоя в передней части кабриолета. Что Круз видел, и фотографировал, напомнила ему "глюк в Матрице". Руководитель движения водитель кабриолета был синхронизирован со своим отражением в зеркале.

Сначала все было нормально, но потом водитель начал поворачивать голову, и отражение в зеркале оставалось неподвижным. "Посмотри, его лицо в движении, и в зеркале нет! Картинка сломалась!" - написал Круз в посте под видео.

Позже ролик был размещен на популярном интернет-сайте Reddit. Некоторые комментаторы предположили, что зеркало отражает не водитель кабриолета и его пассажир на заднем сиденье.



Категория: Наука