Смена руководителя. Толстый, как я возражал самых популярных смартфонов


Опубликованно 18.11.2019 22:15

Смена руководителя. Толстый, как я возражал самых популярных смартфонов

МОСКВА, 8 ноября/ Радио Sputnik. Толстый, как я совместно с международной организацией International Consumer Research Testing (ICRT) обновила рейтинг самых популярных смартфонов, сообщает РИА новости.

Первое место в рейтинге занял iPhone 11 Pro Max.

"С появлением iPhone 11 Pro Max рейтинг сменил своего лидера: теперь эта модель находится на первом месте в списке изученных смартфонов со счетом 4,327", – пояснили в Ракетка.

Радио SputnikЭксперты, думаю, мой назвали наиболее популярные смартфоны

"Прежде чем отправить Samsung Galaxy Fold на дальнейшие испытания, эксперты смотрели, как он выполнит уже призналась, asus. Для этого тщательно робота в международной лаборатории в течение нескольких дней сложить и раскладывал на экране устройства. В общей сложности более 37 миллионов раз! Между тем, в соответствии с результатами испытания... этой проблемы не было! Производитель явно потратил угрызений совести "вперед", – говорит толстый, как я.

Кроме того, эксперты оценивали новая модель Xiaomi Mi 9Т Pro. "Производительность процессора устройство имеет высокое 4,873 очков. Между тем, несмотря на тройной камеры, качество фотографий, сделанных с помощью смартфонов, в среднем. Иногда они выглядят размытыми и неестественными. Но это долгий разряда автономной работы устройства составило 31,5 часов, и пятнадцатиминутного нагрузки 25% достаточно для восьми часов работы", - говорится в заявлении организации.

Ранее радио Sputnik сообщили , как обезопасить себя при использовании гаджетов.

Предложим умный стильный шлем подписчику радио Sputnik. Подробности здесь.



Категория: Технологии