Третья игра РФОС отменен из-за дикой погоды


Опубликованно 19.11.2019 11:35

Третья игра РФОС отменен из-за дикой погоды

Мира по регби выступил с заявлением, что приказ об эвакуации оставался на месте в районе Камаиси, где игра должна была быть воспроизведены и произошли оползни и наводнения в непосредственной близости от стадиона.

“Учитывая уровень 5 оставшихся приказ об эвакуации действовать после тайфуна Hagibis, мира по регби и Японии 2019 оргкомитет отменили сегодня Кубок мира по регби 2019 бассейн Б матч между Намибия и Канада в Камаиси по соображениям безопасности”, сказал он.

Канада игра пул Б против Намибии был отменен. Фото: Филиппо Монтефорте/АФП

“Безопасность всех участвующих в Кубке мира по регби 2019 это наша первоочередная рассмотрения и болельщикам советуют не ездить в Камаиси или места, которые будут закрыты.”

Два из трех запланированных субботних матчей были отменены до того, как разрушительный тайфун обрушился и организаторы будут оценивать условия в Йокогаме перед принятием решения о прошлом Японии бассейном игре против Шотландии позже в воскресенье.

В прошлом групповом этапе чемпион Новой Зеландии в матче против Италии и Англии-Франции-игры были первыми играми, когда-либо быть отменен в случае экспонат регби.

Отменены матчи регистрируются как 0-0 связей и команды получают два очка конкурса каждый.

Первоначально опубликовано игры РФОС asThird отменен из-за дикой погодытенденции в спорте1368



Категория: Спорт