Сенсационное заявление сотрудников НАСА о жизни на Марсе: узнал, 43 года назад


Опубликованно 20.11.2019 03:20

Сенсационное заявление сотрудников НАСА о жизни на Марсе: узнал, 43 года назад

Ровно 43 года назад, космический аппарат "Викинг", записанный жизни на Марсе. Лишь спустя годы рассказал бывший сотрудник НАСА Гилберт Левин, которые приняли активное участие в программе, всю правду. Результаты пробы почвы на Красной планете на присутствие живых организмов, даст положительный результат.

По его словам, аппарат "Викинг" с помощью специальных зондов, помещенных в почву Марса пищевых ингредиентов. Если почва Красной планеты-это живые организмы, они бы употребить в пищу, по данным ресурсДиалог.UA.

Уже первые исследования дали положительный результат. Однако второй эксперимент провалился. Сотрудники НАСА не удалось повторить результат первого испытания в своей лаборатории, но и на Земле. В конце концов было решено, что первые результаты считаются ошибочными и не по существу.

Левин сказал, что после 1976 никакие другие экспедиции даже не пыталась повторить свои первые эксперименты на Марсе. Бывший сотрудник НАСА называет космическим агентством повторить эксперимент 43 года назад.

Программа "Викинг" входит запуск на поверхности Красной планеты Марс два марсохода: "Викинг-1 и Викинг-2". Они должны были подробно изучить на орбите Марса и на поверхности самой планеты.

Ранее мы сообщали, что геологи смогли смоделировать первые часы на Земле, когда упал большой астероид, который уничтожил все живое, в том числединозавров.

Напомним, что на поверхностиМарсауфологи обнаружили новый объект, который сильно напоминает Землю Кургана.



Категория: Наука