Искаженное Солнце и красное небо возвестили о Втором Пришествии Христа - Евангелие от Луки


Опубликованно 20.11.2019 03:20

Искаженное Солнце и красное небо возвестили о Втором Пришествии Христа - Евангелие от Луки

Все более стихийным бедствиям тревожить землю. Если мы возьмем аномальных явлений на солнце, то вполне возможно, что все признаки второго пришествия Иисуса Христа. Эксперты не сомневаются, что все, что происходит в Солнечной системе отражают строки из Евангелия от Луки.

Не так давно ученые наблюдали над Тихим океаном странное явление: небо окрасилось красным, и Солнце немного искажается, в соответствии с ресурсДиалог.UA.

Не все сделали этому инциденту особого значения, но исследователи из религий говорит, что знамением Второго Пришествия Христа.

"И будут знамения в солнце и Луне и звездах а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою" - Евангелие от Луки, глава 21.

Исследователи сообщают, что это не только предзнаменование Второго Пришествия. От стихийных бедствий, чтобы доказать это, можно выделить волны землетрясений в Европе и Центральной Азии.

Научное мировоззрение исключает Иисуса Христа как реального исторического персонажа. Недавняя серия природных катастроф, они объясняют рефракция - преломление света, что влияет на появление миражей.

Ранее мы сообщали, что писательГогольне только посещали церковь, но занимался черной магией. Это объясняет происхождение летаргическом сне.

Напомним, сотрудники НАСА обнаружили новый космический объект, который находится за пределамиСолнечной системы, но постоянно давит на нее своим весом.



Категория: Наука