Астроном-любитель обнаружил огромную пирамиду в окрестностях Луны


Опубликованно 21.11.2019 04:25

Астроном-любитель обнаружил огромную пирамиду в окрестностях Луны

Объект с геометрическими фигурами пирамида. Он был обнаружен в окрестностях Луны и, судя по данным, полученным, устремился в сторону Земли. Если верить расчетам, столкнется с нами через 72 часа.

Астроном-любитель стал свидетелем появления в окрестностях Луны, загадочного объекта. Их формы очень правильные с геометрической точки зрения и напоминают пирамиды, что несвойственно природе. Размеры обнаруженного космического строительства впечатляют. По словам астронома, что выше, чем в Москве, сообщаетДиалог.UA со ссылкой наLIGAnews.

После нескольких расчетов, астроном-любитель, было выяснено, что это Польша, пирамида вход в сторону нашей планеты, и придется к нему через 72 часа. Принимая во внимание размер объекта, пришельцы, удар будет иметь серьезные последствия для всей жизни на земле.

"Космический объект приближается к Земле. Размер больше, чем в Москве. В случае столкновения с планетой последнего останутся только обломки", - тревожности, - сказал эксперт.

В соответствии с первооткрывателем космической пирамиды, геометрические формы этого объекта, удивительно, правильно, это делает вероятность того, что этот астероид, очень низкая.

Стоит отметить тот факт, что после обнаружения данных, сканеры спутников различных стран Secret. Ранее аналогичным образом ученые исследовали пирамиду Хеопса. Тогда сканеры, ИК-порт чтобы ты был вихрь, столб энергии вверх. Возможно, это был сигнал для инопланетной цивилизации, которая в прошлом участвовала в Землю.

На данный момент не ясно, что ждет нас через эти 3 дня. Если объект столкнется с Землей, это будет катастрофа планетарного масштаба. Если пилотировал он и его экипаж вменяемый, он должен затормозить и избежать столкновения. В данном случае, нас ждет первый контакт неделю цивилизации.

Напомним, в египетских пирамидах были найдены странные инопланетные технологии. Ученые предполагают, что это может быть базой пришельцев.



Категория: Наука