Грустно смотреть: непонятно флопе это бимер


Опубликованно 22.11.2019 07:20

Грустно смотреть: непонятно флопе это бимер

Moeen Али задает тон в Англии, в худшем возможным способом, с нелепой бимер, который хорошо плавал над головой Стива Смита в первом за четыре дня.

Не часто ли миску блесны бимер?? Moeen Али Стив Смит. Интересная тактика стартует 4-й день! #TheAshes— лехмо (@lehmo23) 4 августа, 2019

В то время как Смит сделал его еще более неудобным с непродуманной салфетки, в итоге была большая брешь в уверенности Али и он показал, как Австралия доминировала в день с битой, чтобы взять под свой контроль матч.

По теме: мир реагирует на историческом Смита тонну

Али — кто катал на утку после взяв оружие Натан Лион — закончил с 2/130 от 29 оверов на поле он показал себя предложил немного блесны, когда он катал Тим Пейн через ворота.

Австралия — в частности Смит (142) и Мэтью Уэйд (110) — пировали на его боулинг покидать offspinner сталкивается топор после всего один матч в серии.

“Два десятка полевых игроков было недостаточно, чтобы защитить Moeen Али,” австралийский Гидеон Хэйг писал.

“Как будто он просто клал его туда”, - отметил Нассер Хуссейн в комментарии.

“Форма и уверенность в себе, как Moeen это уходит на наших глазах, как грустно смотреть и тревожные для остальной части этой серии пепел”, - писал ВС Джон Этеридж. “Играть в Австралии приносит ему кошмары”.

Moeen Али выкинул бимер в первую.

Выбор Али в Англии XI был одним из наиболее спорных решений, несмотря на его большой опыт. Бывший английский капитан Боб Уиллис говорит, что Али был таким из селекторов форма окажете ему медвежью услугу, выбрав его, а других привел свою статистику в качестве контраргумента.

“В последние 12 месяцев он взял 45 тест калитки в 23.13 в девяти матчах он играл. Это не просто хорошо, это больше тест калитки, чем любой другой игрок в любой стране удалось за это время”, - написал небе спортивных Сэм Друри. “В Пакистане Ясир Шах находится на втором месте с 38 последующим Австралии Натан Лион на 37.”

Но как экс-игрок Роб ключевые отметил, что “проблема с Moeen Али, что его хорошо, очень хорошо, но нет с ним” и на первый взгляд он выглядит, чтобы быть в тени своей лучшей версии.

Его оставили хозяева, в бывший тест-открывалка Майк Атертон взгляд, перед “очень непростое решение”.

“Он выглядит очень уверена в себе с битой на данный момент и Смит против офф-спин является исключительным, а его рекорд против левой руки спин менее хорошо”, - сказал Атертон. “Являетесь ли вы моды свои атаки вокруг становится только один человек, кто знает?”

Англии Moeen Али. (Фото Линдси его parnaby / ОВП)

Главный Телеграф спортивный журналист Павел Хейворд утверждал, Англии “единственное утешение-это знать, Немезида уязвим в 140s”.

“Когда один из ваших котелков (Крис Woakes) приходит с поля и спрашивает Би-би-си Радио Команда: ‘у вас есть какие-либо идеи?’ вы можете быть уверены планов для снятия тончайшего теста игрок своего поколения исходе,” Хейворд написал.

Это музыка для ушей Австралии.



Категория: Спорт