Надежда Савченко насмешила сети, окунуться в море, в длинном платье (фоторепортаж)


Опубликованно 22.11.2019 08:10

Надежда Савченко насмешила сети, окунуться в море, в длинном платье (фоторепортаж)

На фотографии видно, что Мир купается в море, в платье, чтобы не переодеваться в купальник.© facebook.com/Savchenko.Nadiia © facebook.com/Savchenko.Nadiia © facebook.com/Savchenko.Nadiia © facebook.com/Savchenko.Nadiia © facebook.com/Savchenko.Nadiia

Пользователи сети высмеяли экс-депутат Верховной рады Надежда Мира из-за серии фотографий из отпуска в Черногории.

Фотографии она опубликовала на своей странице в Facebook. Таким образом, на них она позирует на фоне моря в длинное бирюзовое платье. Затем бывшая народная избранница, прямо в одежде погружается в воду.

Читайте такжеНадежда Мира заявилась в Раду и бросил грязные ноги на стол (фото)

"Такой бирюзовый цвет морской воды и изумруд в реках, возможно, что на Балканах и только в Адриатике. Это из-за присутствия минералов сульфата меди в недрах. Природа вдохновляет сила его разнообразии" подписали руководители Мира.

В сети заседания экс-нардепа вызвало волну насмешек: "Редко Можно увидеть в платье", " Посещение центра занятости, чтобы не пропустить! Но выгоды будут лишены!", "Это пособие по безработице позволяет отдыхать за границу?", "Надежда решила отдохнуть от суеты, положить тонкие трусики, платье,", " И платье мочить не стоит!", "Нет, ты шо?", "У меня есть шторы украден на прошлой неделе. Оказалось, Надя себе на платье взяла", сказал, вы находитесь на заработки уехала".

Бывший народный депутат Верховной рады Надежда Мира удивил сети внеочередной фотосессии на берегу моря.



Категория: Женский Мир