Окончательный мкг всегда будет означать свободный удар для команды Мельбурн


Опубликованно 22.11.2019 08:30

Окончательный мкг всегда будет означать свободный удар для команды Мельбурн

Драматические Орлиных победить мкг основе Коллингвуд увезли на данный момент — забота о том, как наиболее важного национального конкурса игра года играет в пользу большой группы Мельбурн-клубов.

Ричмонде в эти выходные будет играть в MCG четвертую неделю подряд, пусть и в качестве “команды” по оригинальным арендатором объекта, Мельбурн. Затем Тигры закончить дома и на выезде приспособление с другом три игры в так называемые “Дома футбола” — заполнить финала серию из семи подряд в MCG.

Это неизбежный сход национальный конкурс перегружен ровно половину из 18 команд в Мельбурне на первом рационализации эпохи, оставляя лишь две ВСЛ площадках (мкг и Docklands) в Мельбурне. Где еще демоны и Тигры играть, но в G?

Ирония поворот в дискуссии мкг будет если Ричмонд занимает четвертое место в конце домой-и-далеко ряд — и привязан к квалификационной финале против топ-рейтинг Джилонг, Викторианская соперника, который вызывает мкг домой каждый так часто.

Джилонг, как незначительные премьер, будет возвращаться к мкг в первый раз в шесть недель и в шестой раз в этом сезоне (в то время как Ричмонд будет играть 14-й игрой года в G).

Неудивительно, что Джилонг больше и больше уверен, что любой домашний окончательной зарабатывает должны быть воспроизведены в свой дом в парк kardinia, где мощностью 36 000-это гораздо меньше, чем 100 000 мест в MCG.

Но это ВСЛ построена на долларе — и даже Джилонг упало в эту коммерческую ловушку чеканка денег. Кошки-игры 160-летию на 21 июля был не в парк kardinia, но в MCG. Он не был против своего первого соперника в Мельбурн, но ее современный соперника в Боярышник ... явно по коммерческим соображениям.

Правила ВСЛ относятся к “родного государства”, а не “домашнего поля” для определения, где в финале играют. Джилонг в Ричмонд имеет более сильную коммерческую форму в мкг, чем в парк kardinia. Самый веский аргумент с AFL дом будет о выборе отеля, который предлагает больше места для 70 000 болельщиков, которые хотят посетить финал.

За последние 10 Джилонг-Ричмонд игры, только два были сыграны в парк kardinia — в 2017 и 2012 с толпами 32,266 и 21,952 соответственно. Восемь в MCG были разделены 5-3 в пользу Джелонг и тянет не меньше, чем 34,377 болельщиков (в 2014 году).

Дебаты мкг никуда не исчезнет, пока существует восприятие это значительно способствует мощная группа из Мельбурна команд. К счастью, АФТ нет, давно требует хотя бы один из двух предварительных финалах будут играть на мкг — тема договорного, которые явно работали против не Викторианской команды.

АФТ топ-восемь финалов в сентябре, кажется, почти замок с серьезных соперников, чтобы свергнуть в Аделаиду от восьмого места.

Лучшем случае к ВСЛ сценарий для финального рейтинга к — 1. Джилонг, 2. Западное Побережье, 3. Ричмонд, 4. Брисбен, 5. Коллингвуд, 6. Тру, 7. Эссендон и 8. Аделаида. После первого же финала поставил бы Джилонга в Брисбен в парк kardinia; западное побережье в Ричмонд на стадионе в Перте; Коллингвуд в Аделаиде в MCG и тру Эссендона в Сидней.

И, как и в гранд-финале победу западного побережья в прошлом году, дебаты мкг придет остынет ... на короткое время снова.

Добро пожаловать в пятый выпуск новой цифровой серии обжарки.

На этой неделе бюллетень ставит вопрос: если ты строил команду AFL и может выбрать в качестве ключевого вперед обе вороны со-капитан Тейлор Уокер или Порт Аделаида гигантские Чарли Диксона, который бы вам свой поклон?

И в "реальность кусается", мы смотрим на то, почему медовый месяц не пайка, как тренер вороны, безусловно, за, возможные перемещения доски вороны, выстрелы бывший государственный казначей горшочке в Китае стратегии порта и почему толпу падают на нас спортивные приспособления.

Обжарка продолжается на этой неделе на рекламодателя.ком.ас колонки в среду и четверг.

Добро пожаловать в жаркое.

Изначально опубликовано asMCG финал всегда будет означать свободный удар для команды Мельбурн



Категория: Спорт