- Что в мире: Федерер в беде

Опубликованно 23.11.2019 23:35

В 20-кратная чемпионка "Большого шлема" впустую мало времени в нарушение раннего Григор Димитров и мчался в 3-0 вести, прежде чем принимать первый сет 6-3 их нам открыть четвертьфинал.

Смотреть матч Роджера Федерера против Григора Димитрова на Открытом чемпионате США живу сейчас с ESPN о Кае. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Для Федерера, в 29 минутах господства стала продолжением карьеры-длинный собственности на болгарском сразу окрестили ребенка кормят, когда он опоясанный вниз три эйса и восемь победителей в блиц-сета.

Федерер 6-3, 30 минут.[Гетти] pic.twitter.com/1IQYnU9kcY— Жозе Моргаду (@josemorgado) 4 сентября 2019

Димитров в итоге нашли какой-то ритм, но после того, нарушено уже был не в состоянии камбэк в стартовом сете.

Но во втором болгарском ошеломили всех и нанес ответный удар, выиграв лишь в третьем сете в 20 попыток жизни против Федерера, чтобы выровнять матч.

Швейцарцам удалось предотвратить брейк-пойнт в четвертом гейме, воткнув удар залпа, а затем с большого блюда, но несколько игр спустя он не мог удержать Димитров больше.

Димитров сломал Федерера на 4-2 свинца, как швейцарская звезда сделала две невынужденные ошибки подряд, трясущих первый и в толпу, прежде чем плетение на следующий, чтобы дать Димитров перерыв.

Он оставил комментатор Джон Макинрой был ошеломлен, но он был вверх и вниз Федерер на этой неделе в Нью-Йорке он назвал этот Димитрова “огромные возможности”.

Затем Димитров появился упустить эту возможность, когда служащие для набора.

Он буквально споткнулся себя на разножку при подлете к сети, а затем сбросил вторую подачу в подарок Федерер перерыва обратно и вернуть его на подаче при счете 5-4.

И как социальные медиа отметили, промах Димитрова был “не удивительно”.

А потом просто так Федерер ломается как Димитров вышел на линию в набор. Упс. https://t.co/pIkFBCIKiC— Дэн Волькен (@DanWolken) 4 Сентября 2019

Это было, ну....крайне предсказуемый из Димитрова. Он не верит, что он может взять в зачет Федерер, а уж победить его.— Джастин Брайант (@Keepers_Union) 4 Сентября 2019

#GrigorDimitrov имел золотую возможность даже в матче против #Федерер и спустил его в туалет на #USOpen. Я буду теперь в шоке если этот матч выходит за рамки 3-х сетах.— Стив Хорн (@SteveAHorn) 4 Сентября 2019

Удивительно, хотя Димитров снова сломал Федерера в следующей игре, как 38-летний взял airswing при очередном залпе, возможно, ослепил свет фар, а Макинрой снова остался оглушенный криками: “что в мире”.