НАБУ предоставила фактаж лишить конфиденциальности вице-Подруга - видео


Опубликованно 24.11.2019 04:50

НАБУ предоставила фактаж лишить конфиденциальности вице-Подруга - видео

В Верховной Раде Украины доля добро пожаловать для снятия депутатской неприкосновенности с Жизнь и привлечь его к Уголовной ответственности. НАБУ подозревает его в хищении денежных средств благодаря коррупционные схемы в ПАО "Укрзализныця".

После Ярослава Жизнь раздели святости, в заявлении двоюродного брата подробности уголовного бизнес, который был, причина в этом. Слуга народа от фракции "На будущее", подозреваемого в хищении средств государственного предприятия "Укрзализныця" с использованием коррупционной схемы с участием компания-посредник. Это дело начали расследовать в 2016 году. Тогда предприятие факт покупки товаров по явно завышенной стоимости для компании, что было под контролем заместителя. После долгого расследования, антикоррупционное бюро Украины предоставил весь фактаж, в том числе и видео с различные схемы и для торговли всех подозреваемых, в том числе Ярослава Жизнь, передаетДиалог.UA.

Из материалов следует, что с каждого этапа этой посредничества, цена продукции значительно увеличивается. Так, в начале "Днепропетровск циферблат фабрика" продал "Компании KRT" для 525900000 гривен. Затем он был перепродан компании "АРГО" - это уже для 631400000 гривен. На самом деле, эти продукты один раз принес в "Укрзализныци" от фабрики-производителя без посредников.

В видео, которое предоставил НАБУ, показывая все разговоры обвиняемые по этой схеме, их полезность переписки, так как показано все механизмы в хищении государственных средств. В конечном счете, "Столица" она понесла убытки в размере 93 миллионов гривен, и это, с большой вероятностью, замешан нардеп Дубневич.



Категория: Киев