Известный разработчик видеоигр Хидео Кодзима посещает выставки в Москве


Опубликованно 24.11.2019 10:35

Известный разработчик видеоигр Хидео Кодзима посещает выставки в Москве

МОСКВА, 19 сентября/ Радио Sputnik. Японский разработчик видеоигр Хидео Кодзима лично представит в Москве одна из самых ожидаемых игр года Death Arena, которая выйдет 8 ноября, сообщает РИА новости со ссылкой на пресс-службу выставки Игромир.

Выставка компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ Игромир пройдет в Москве с 4 по 6 октября в "Крокус Экспо", параллельно с фестивалем поп-культуры Comic con Russia.

"Хидео Кодзима – известный разработчик компьютерных игр и основатель студии Kojima Productions – посетит Москву в рамках мирового тура в поддержку игры Death Arena на PlayStation 4. Крупнейшая выставка Игромир 2019, это поговорить с поклонниками и представит эксклюзивный контент проекта", - говорится в сообщении.

Радио СпутникГеймпад и "микки маус" вместо ядра и штанги, или Олимпийский-спортВ ТО размышлял о том, как включить киберспорт в программу Олимпийских игр. Конечно, многие как мы затащим хочет прославить свою страну, после того как вы выиграли олимпийскую медаль. Потому что, действительно, не дать этот шанс?

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен



Категория: Технологии