Феррари заказы водители сталкиваются с гриля


Опубликованно 24.11.2019 16:50

Феррари заказы водители сталкиваются с гриля

Бой в команде на четвертое место завершился в резкое столкновение на круге 66 из насыщенного гонки на Интерлагосе, как с Феррари сохранения расы-конечные повреждения.

Пока он не бросил суждение о том, где баланс вину возлагают, Бинотто описал его как “небольшие столкновения, которые имели большие последствия” и настаивал на “такого рода вещи не должны происходить”.

Прямую трансляцию в 2019 FIA Формула одна мировое первенство по нокаут спорт. Все практики, квалификации и гонки в прямом эфире и по требованию в HD. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Появляться без драйверов в обычной команды после гонки разбор полетов в СМИ, Бинотто говорил: “сегодня они были свободны для борьбы, они знали, что. Мы позволим им расы.

“Потому что мы обеспечили второе место в Кубке конструкторов и они как-то борются за свои позиции в чемпионате пилотов.

“Бесплатные воевать не хотел этого делать глупых действий, особенно между двумя партнерами, между двумя "Феррари". Сегодня был просто глупых действий”.

Водители сначала ругают друг друга по рации, но расследование стюардов постановил, что не было в основном по вине, так и не было принято никаких дальнейших действий.

Себастьян Феттель где-то хотел спрятать в Бразилии.

‘Стюарды определили, что оба водителя имели возможность избежать или смягчить инцидент, прочитанное заявление.

Столкновение закончилось последовательности Феррари 46 раз подряд финишировал в очках, которая началась после гонки Феттель столкнулся с бывшим товарищем по команде Кими Райкконеном и "Ред Булл" Макс Ферстаппен: от линии старта в Сингапуре 2017.

“Я слышал от водителей, но я встречусь с ними, чтобы обсудить, что произошло”, - сказал Бинотто. “Будет время для команды для анализа видео и данных. Это не вопрос штрафования или обвинять”.

Он добавил: “Это вопрос, в конечном счете, признавая, что действия и ошибки. Если вы водитель или инженер, или все, что вы делаете, признать ошибки-это важно, потому что это может только сделать его лучше.

“Так что будет важно с обоих водителей, чтобы понять вместе в Маранелло, что произошло и что было ошибкой. “Это не мне винить их, это для них, чтобы признать это.”

Итальянец настаивал горючих сопряжения водитель “все-таки роскошь” для него и его команды и сказал, что они получили на лучше, чем было изображают, даже если он признал, что воскресным поединком “может не помочь” отношений.

“Что я могу прочитать или услышать совсем иное, что я мог видеть”, - сказал он.

“Это правда, что Монца была непростой ситуации, чтобы управлять, они должны были уточнить и поговорить лицом к лицу и открыто. То же после России.

Быстрый и будущем.

“Я думаю, что если бы я выглядел с самого начала, когда они не знали друг друга, в настоящее время у них хорошие отношения и они хорошо работают вместе. Конечно, то, что произошло сегодня, не может помочь, но я не думаю, что есть драмы. Опять же, я вижу, что больше как возможность для следующего года, чтобы уточнить.”

Между тем, Солнце докладов растет ощущение, что дни Феттеля с итальянской команде сочтены.

Немец был затоптанный итальянской прессе за его участие в банкротство, а сейчас звонки от тифози команды топор четырехкратный чемпион мира.

Феттель, который заплатил около $55 млн (?30 млн.) сезон на Ferrari, еще один год, оставшиеся на его контракт.

Тем не менее, источники в паддоке говорят, что он вырос и разочаровался в жизни на "Феррари" после прибытия Леклерк.

Наблюдается заметное качание в пользу 22-летнего, который находится в его первый сезон с Ferrari, особенно после того, как он выиграл Гран-При Италии.тенденции в спорте1190



Категория: Спорт