Cheika: мир регби не слушает


Опубликованно 24.11.2019 16:50

Cheika: мир регби не слушает

Cheika утверждает, что Ходж не должно быть стерто за его случайное высокая снасти на Ято Peceli Фиджи и нет никакой нехватки людей, которые согласны с ним, но откровенных австралийский тренер сказал, что ни один из пиджаков слушали.

“Разочарован, как рис, я действительно не забочусь”, - сказал Cheika.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Тренер кенгуру-валлаби Майкл Cheika впечатления С Мира по регби. Фото: АFР

“Независимо от мира по регби делают...я могу сказать вам прямо сейчас, если есть один парень мира по регби-это не слушать, это я, неважно, на каком языке я говорил с ними в.”

Cheika сказал, что не было принято решения о том, Ходж бы обжаловать бан, срок истекает в субботу на обед, но тренер опроверг сообщения о кенгуру вингер был осведомлен о правилах после того, как он был процитирован на официальном слуха доклад как не понимание рамок высокие снасти.

“Нам не нужны рамки, чтобы научить нас, где решать”, - сказал Cheika.

“Все они учили решать середине так что я не уверен, где этот чат, и почему, но я просто хочу, чтобы получить его там, нам не нужны рамки, чтобы сказать нам, где для решения.”

Рис Ходж на обучение в Токио. Фото: АFР

Cheika объяснил, что если Ходж производил впечатление, он не понял правила это было просто, потому что он нервничал, но он имел неизменную поддержку всех своих соратников, а сага затвердел их решимость бороться с невзгодами в преддверии воскресного массивный Кубок мира столкновение с Уэльсом.

“Есть часть его, что я говорил ребятам об этом. Есть немного мы против всех остальных”, - сказал Cheika.

“Поэтому мы не позволим это сорвать нас. Мы просто смириться с этим и сосредоточиться на том, что важно, а что матч в воскресенье.

“Мы хотели никаких препятствий, чтобы сорвать нас и мы не собираемся позволить им добраться до нас. Мы сосредоточимся на нашем мутные и делать лучшее, что мы можем в воскресенье в Австралии.

“Никто в команде считает, что то, что рис сделал встретил у порога красную карточку”.

Изначально опубликовано asCheika: мир регби не слушаеттенденции в спорте412



Категория: Спорт