Берджесс’ $3.6 м Пенсионный фонд Rabbitohs в


Опубликованно 24.11.2019 17:55

Берджесс’ $3.6 м Пенсионный фонд Rabbitohs в

Капитан Rabbitohs в Считается весом до его спортивное будущее, как он борется, чтобы преодолеть серьезную и тяжелую травму плеча.

Подхватив инфекцию после операции на плече несколько месяцев назад, Берджесс, видимо, только 25 процентов костей в плечах.

Поток 2019 Океании Кубок жить и по требованию о Кае спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Если проблема не может быть исправлена или слишком болезненна, чтобы играть с, звездный английский форвард может быть вынужден уйти из игры с трех лет, оставшихся на его контракт.

На контракт, как сообщается, стоимостью 1,2 миллиона долларов за сезон, клуб будет выплачивать эту сделку, несмотря на игрока, находящегося вне официально их книги, по каналу 9 и "Дейли Телеграф".

Камнем преткновения будет ли НРЛ соглашается на металлолом, что деньги от клуба зарплаты.

Если игрок уходит с медицинской точки зрения из игры, их клуб должен обратиться в орган по зарплате устроении крышкой.

Отчеты Сэм Берджесс находится в немного неприятности для продолжения его карьеры НРЛ.

Южная Сиднее успешно применяется, чтобы иметь большую зарплату Грег Инглис’ слом из их крышкой после того, как он ушел в отставку в начале этого года.

Но там были некоторые споры вокруг этого решения, учитывая Инглис боролся травмы в последних сезонах.

Для игрока, чтобы быть с медицинской точки зрения пенсионеров, которые должны доказать, что травма новая, и не существующий.

Берджесс младший брат Джордж рассказал 9 каналу он не уверен, будет ли Сэм планирует играть в 2020 году или ходьбы.

“Он всегда был жестким, и он храбрый. Я думаю, что он будет принимать решение, что лучше для него и его семьи”, - сказал Джордж.

Изначально опубликовано asBurgess’ $3,6 м Пенсионный фонд Rabbitohs в тенденции в спорте427



Категория: Спорт