Елена и Владимир Селена расплакалась на церемонии - что


Опубликованно 25.11.2019 15:30

Елена и Владимир Селена расплакалась на церемонии - что

В церемонии в День памяти жертв Голодомора, президент Украины, Владимир Селена и его жена Елена были со слезами на глазах. Фото рады украинской общественности.

Кадры с церемонии были опубликованы на официальной странице администрации президента Украины в Facebook, сообщает Диалог.UA.

23 ноября, траурная Дата для украинцев во всем мире. Сегодня-День памяти миллионов жертв Голодомора - геноцида, факт режима русский диктатор Иосиф Сталин.

В церемонии официального признания памяти жертв Голодомора участвовал и партнер президента. Селена там говорил с нотками речи.

"В нашей истории есть страницы, которые очень больно вспоминать, но невозможно забыть. Преступления, что доказывает, что жестокость и циничность, не имеют границ. Беда, что нормальный человек не пожелает, даже его злейший враг. Трагедии, которые являются настолько большими, что человечество не придумало слов, чтобы описать боль, которую пережили украинцы", - сказал президент.

Украинцы впечатлили кадры официальной церемонии. Особенно они были впечатлены фото, где Селена с женой со слезами на глазах смотрят на памятник, посвященный жертвам Голодомора.

"Впервые этот день был без помпезности и Пафоса... Очень серьезно, и действительно чувствует печаль", "Хорошо, что он получал из мертвых", "Мне моя сейчас покойная бабушка рассказывала про голод в Украине, который чудом выжил в семье моей прабабушки и прадедушка, и всегда шепотом. Она тихо ненавидел советскую власть. Иногда, когда у меня не было сил терпеть все эмоции в себе, неделим, затем почтовые и приказывал мне никому ничего не говорить. Это мои воспоминания детства. И выжил чудом, и готовили, и ели кору деревьев и траву. В раю небесного всем погибшим украинцам", "я Верю в его искренность", - пишут украинцы.

Тем не менее, были найдены и критики. В частности, некоторые возмутились, что в своем выступлении Селена не сказал о виновник Голодомора - Москва.

Ранее Диалог.UA сообщил, что Владимир и Елена Селена рано утром и без "массовки" почтили память жертв голода.

Также он писал, что Знает, цинично высказался о геноциде украинского народа - я возьму.



Категория: Киев