Убийство Елены Лесовой в Киевской области: что не сделает женщина


Опубликованно 25.11.2019 15:30

Убийство Елены Лесовой в Киевской области: что не сделает женщина

Раскрыты подробности убийства киевлянина, который считался пропавшим без вести с 15 октября. Выяснилось, что женщина лишилась жизни из-за денег, и не чуждые ей люди.

Суд постановил взять под стражу без права залога двое мужчин, подозреваемых в убийстве 44-летняя жительница Киева Елена Лесовая, передаетДиалог.UA, со ссылкой на "РБК-Украина".

Женщина пропала еще 15 октября. Сегодня утром ее последний видел выезде со стоянки на ул. Энтузиастов. Елена собиралась взять ребенка в детский сад и оттуда идти на работу. Однако, сегодня она в сад Позади ребенок не вернулся. Молчал ее телефон.

Подруга Елены предположил, что исчезновение женщины может быть частью ее бывший муж с которым она развелась пять лет назад. Однако, пока никаких следов женщины не обнаружено, полиция не имела ничего, чтобы показать ее экс-бойфренд.

Спустя три дня, 18 октября, тело женщины нашли в Бориспольский район. По подозрению в убийстве задержали 43-летнего бывшего мужа Елена и его 55-летний приятель. Однако, оба задержанных были молчали и не признался в совершении преступления. Сказать, что они были только под давлением превосходящих доказательства.

Получается, что бывший муж решил завладеть имуществом и деньги его бывшей жены. Для реализации плана он взял на помощники 55-летний друг. Затем я позвонил Елене и попросил ее встретиться со мной в Бортничах. Около 15:30 Елена подъехал туда. Однако, вместо запланированных мужская коммуникации ловко надел на женщину наручники и насильно усадили ее в свою машину.

Они заняли беззащитную женщину в лесу неподалеку из села вороньки, Бориспольский район. Есть двух убийц начал бить женщину на голове и туловище. От травм, полученных в результате этой бесчеловечной избиение, Елена скончалась на месте. Продолжается досудебное следствие eurbica будут находиться под стражей. Но, к сожалению, мама, которая не смогла взять ребенка из сада не вернется.

Напомним, ранее мы писали о жестокомубийстве бездомного мужчины, которое совершили двое подростков в Одесской области. "Детский" для веселья несчастного забросали камнями и палками. И когда он упал, молодые монстры добили его, воткнув человеку в рот засунуть. Два убийцы, 12 лет.



Категория: Киев