Церкви черная магия: эксперты нашли новые доказательства присутствия мистика в жизни Гоголя


Опубликованно 25.11.2019 17:56

Церкви черная магия: эксперты нашли новые доказательства присутствия мистика в жизни Гоголя

День, крестный отец, а ночью – черный маг. Врачом-окулистом не исключают, что писатель Николай Гоголь жил двойной стандарт, и летаргический сон-это лишь прикрытие истинной причины смерти. Черная магия писатель должен сначала "вставить с дьяволом договор крови".

Таким образом, Гоголь и начал свою мистическую жизнь, утверждают исследователи оккультных наук. Получив достоинство магистра черной магии жизнь писателя резко обернулся и, наполненный тайн и чертовщиной, сообщает ресурсДиалог.UA.

Врачом-окулистом тщательно изучал метрические книги, где Гоголь должен быть крестный отец, и обратила внимание на ее подпись. Она не была такой же, как и в повседневной жизни. "Изменение подписи-это не только способ избежать последствий, но и попытка скрыть его участие в жизни церкви. Черные маги крестить человека, не допускается", в соответствии с врачом-окулистом.

Альтернативой пошли дальше и заявили, что после того, как "дьяволы", узнали о том, как Гоголь, то стали все чаще появляться в его втором этаже спать. В этот момент они вели допрос Вяза. Во время одного из таких сновидений автор не выдержал и уснул навсегда, говорят эксперты. В туфли на крышку гроба Гоголя не говорит о его пробуждении, и, что черные маги хотели воскресить.

Историки не верят в теории оккультистов и alternative. Они утверждают, что Гоголь изменил свою подпись, когда серьезно взялась за написание романов.

Мы уже сообщали, что болгарские археологи обнаружили останки 10 поставлю гигант. Альтернатива утверждают, что это еще одно доказательство существования на территории ЕвразииГипербореи.

Напомним, в пирамидеХеопсабыл обнаружен туннель, ведущий к таинственной комнате, на стене, на которой изображены иероглифы еще не изучены египетского.



Категория: Наука