‘Невероятные’: исторический реванш Тонга


Опубликованно 27.11.2019 01:20

‘Невероятные’: исторический реванш Тонга

Тонга утверждали некоторые огромные скальпы в последние годы с захватывающим 28-22 победу над Новой Зеландией в 2017 году Кубка мира, что позволило стране возможность для более регулярного выстрелов в верхней Объединенных Наций в Австралии, Новой Зеландии и Великобритании.

Но после того, как выбил из 2017 Кубок мира по регби-лиги в спорный потери 20-18 в Англию в полуфинале, это был матч Тонга были готовы.

Поток 2019 Океании Кубок жить и по требованию о Кае спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

В то время как команды Великобритании больше, чем просто английский игроков, "львы" имели несколько игроков остались в команде.

Джеймс Грэм и Гарет Widdop мая исполнили команду, но Джермейн McGillvary, Райан Холл, Крис Хилл, Джош Ходжсон, Джон Бейтман, Эллиот Уайтхед и том Берджесс были из Великобритании с английской стороны, которая победила Тонга в 2017 году.

Результат был еще более впечатляющим с Тонганский пригласительный ХІІІ откладывали-поле драмы в сторону победы.

Нестабильность домой угрожают разрушить огромную работу, проделанную по тихоокеанскому государству за последние пару лет, но напряженность совета были быстро забыты, как игроки напряжены их мышцы против Львиный бок, что проиграл от начала до конца.

“Это был долгий путь за последние несколько месяцев в эту игру,” Тонганский капитан Джейсон Taumalolo сказал. “Мальчики выстояли на протяжении всего этого месяца, они поддерживают друг друга и это очевидно показали сегодня по тому, как они играли. Они играли друг для друга и даже если есть немного разделить между всеми сообщество и Тонга с тем, что происходит, это справедливо сказать, что ребята играли для народа Тонга”.

Джейсон Taumalolo празднует победу.

Сказал Taumalolo он был удивлен размером толпы.

“Я думаю, что это шаг в правильном направлении, но, как всегда, всегда есть немного улучшение, но как всегда, что-нибудь способен, когда ребята играют друг за друга и играть в Тонга”, - сказал он.

Эмоции кипели в Новой Зеландии после siliva работает Havili привело волнующее исполнение СиПи Тау, но всплеск адреналина аукнулось как туи Lolohea отправил КИК-офф вышли по полной.

Мурашки по коже.



Категория: Спорт