Нисходящий поток дает О'Брайен могучей рукой Кубок


Опубликованно 27.11.2019 01:20

Нисходящий поток дает О'Брайен могучей рукой Кубок

Обеспечение льгот для голосования в гандикап 8 млн. долларов США с победой над Я carif ($9.50) и Азуро ($9.50), количество вытяжные валики О'Брайена бегунов на четыре, выдающееся достижение для ирландского вундеркинда.

ВОЗЬМИТЕ СВОЙ 36-СТРАНИЦА МЕЛЬБУРНСКИЙ КУБОК ГИД - ВКЛЮЧАЯ ОФИС РАЗВЕРТКИ - В ВОСКРЕСЕНЬЕ ГЕРАЛЬД СОЛНЦЕ

Сижу на 24-е в порядке чашкой запись до Хотэм, вытяжные присоединился мастер реальности, Латроуб и Сумерки платежа в поле для молодой тренер, который одержал победу два года назад с Возрождения.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Жокей Джон Аллен скачет давление к победе в ставки Лексус хотем. Фото: ААР

О'Брайен снова пытаться отрицать своего знаменитого отца Эйдана, который трио стартеров вторник – Ил Парадисо, волшебная палочка и охотничий рог.

Он не был в городе, чтобы смотреть downdraft, потому что он отвечает за команду Кубка заводчиков в Калифорнии.

Жокей Джон Аллен прогнозирует спада не будет омрачено тремя работает в 10 дней, после его забитого Муни долине Золотых кубка за охотничий рог.

“Мы были на грани пробежка не работает сегодня, но он подтвердил это сегодня,” сказал Аллен.

“Надеюсь, он поддерживает хорошо и он будет там с большим шансом.

“Он, кажется, имеет большое отношение.

“Я верю, что Иосиф был уверен, он справится. Гонки в прошлую субботу была только часть работы с ним. Он взял его место на сегодня, и он никогда не смотрел, как бьют сегодня”.

Вытяжные болтов вдали от стаи, чтобы выиграть ставки Лексус Хотэм и обеспечивает себе место в #MelbourneCup! #DerbyDay pic.twitter.com/skPgVGHKoA— 10 Спорт (@10SportAU) ноября 2, 2019

ОТИ Терри Хендерсон сказал О'Брайен был равнодушный на нагрузку нисходящим потоком направляется в чашку.

“Он был счастлив, чтобы запустить его. Он был уверен, что если он хорошо бегал сегодня, то он может обратно-вверх”, - сказал Хендерсон.

“Дело в том, что это было не так сложно убежать. Он был небольшой удар, но это не слишком плохо”.

Хендерсон показал О'Брайен вытяжные в верхней части чашки клюют заказа конюшня.

“Иосиф думает, что он самый лучший шанс в Кубке. Он всегда делал. Примерно с июля”, - сказал он.

Избранника, который заверил старт чемпионата, будут давить на гонку, несмотря на финишировав пятым, почти восемь длиной от победителя.

Самый недавний победитель хотем на землю Кубок Мельбурна шокирует в 2009 году.

Дэмиен Оливер выглядел обеспокоенным, но у него не было причин быть после забив на Майами связаны. Фото: Гетти Картинки

БОДРСТВЕННОМ СТАВКИ: ОЛЛИ УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЙ РЕКОРД

Дэмиен Оливер установил новый рекорд Флемингтон на весну победителей карнавала, когда Майами привязан дал ему 73-й победитель, но надо напомнить ему что он добился того, что подвиг после победы в бодрственном ставки.

Как он тянул Майами перевязал после нелегкой победы в бодрственном ставки он признался, что он был не обращая внимания на то, что он добился.

“Я не думал об этом, пока Бриттани упомянул об этом на пони, а затем он попал домой”, - сказал Оливер.

“Это огромный кайф. Там были гонки ее здесь 150 лет. Там были удивительные наездники здесь за это время. Я очень большая честь думать, что я самый успешный”, - сказал Оливер.

Оливер повторил давний рекорд Бобби Льюиса, когда он победил на заказ Дэнни О'Брайен из команды в прошлом году, и это снова был тот тренер, который предоставил ему рекордсменом.

О'Брайен сказал, что он был взволнован, чтобы предоставили Оливер с рекордной победы.

“У нас были прекрасные отношения на протяжении многих лет. Чтобы иметь в своем резюме, что никто не ездил больше победителей, чем на Флемингтон весенний карнавал-это то, чем можно гордиться,” сказал О'Брайен.

“Гонки все четыре дня в городе.”

Майами связаны сдерживали Вегас драгоценность. Фото: Гетти Картинки

О'Брайен считает, Майами граница находится на пути, чтобы подражать своей матери Арапахо Мисс, кто победил ПТС Окс в 2007 году.

“Это, как правило, довольно хорошим ориентиром в четверг. Ее сводный брат де маленький двигатель не ударил ее ремнями, пока он добрался до 2500м и ее мама выиграла Окс,” сказал О'Брайен.

“Она назначена на эту гонку в прошлом году. У нее большая Конституции и 2500М подойдет”.

О'Брайен хотя сказал вице-Вегас Жемчужина, обученных по своей великой Маре Марк Кавано, тоже будет трудно превзойти в дубы.

Майами границу ($8) провел сильный вызов из Вегаса драгоценность ($3.70), чтобы выиграть на шею с Палумбо ($26) шесть длины от третьего.

Иордания Чайлдс, который ехал Вегас драгоценность, сказал Майами привязан был немного сильнее, но финал его кобылка будет в четверг.

— Майкл Мэнли

Мелодию Белль была слишком хороша для них в Империи выросли ставки. Фото: ААР

ПРЯМО МЕЛОДИЯ ДЛЯ ИМПЕРИИ РОЗЫ

Пара новозеландский Джейми Эдвардс и Опи Боссон, возможно, были единственные, кто делает танец дождя в Флемингтоне, но чем-то волдыри победа Новая Зеландия Мелоди Белл.

Кобыла — которая недавно была названа Новая Зеландия лошадь года — резвился домой, чтобы претендовать на Империю выросли ставки, наслаждаясь проливным дождем и прохладной условия для ее 10-й группы 1 победа.

Ни одна лошадь не выиграла в этом году с семь в общей сложности на 2019 год, а жокей Боссон признали несчастным прогноз был только у него более благоприятными.

“Когда пошел дождь, я был еще более уверенно”, - сказал Боссона.

“Я просто люблю ее до смерти — она просто не знает, когда остановиться.

“Для этого по обе стороны Тасманова и 10 группы 1С — там не много, что могу сделать это”.

Какой невероятный финиш! Мелодию Белль летит из задней части поля, чтобы забрать домой на вкладку империи выросли ставки! #DerbyDay pic.twitter.com/FeB4nx8caF— 10 Спорт (@10SportAU) ноября 2, 2019

Эдвардс — кто сейчас весом до стоит ли брать звезду на Маккиннон или матриарх ставки в следующую субботу — сказал, что дождь был “просто собирается сбавлять некоторые другие вниз больше, чем он собирался ее, так что было здорово”.

И сказал, что он стал одним из лучших побед в своей карьере тренировки после периода он уступал, возможно, видели многие недооценивают пять-летний.

“Это большой азарт, чтобы получить один (Группа 1 в Австралии), потому что мы стучимся в дверь немного”, - сказал он.

“Я думаю, есть немного (недоучет). Чтобы быть справедливым к людям, которые делают форма, она не очень много били. Но она может бить только то, что перед ней, и она делала это довольно легко.

“Это потрясающе. Это о чем это все. Вернуться здесь, в Мельбурне весной с одним из наших лучших лошадей ... это большой кайф, чтобы быть конкурентоспособными”.

Опи едет Боссон мелодию Белль обратно в масштаб после победы империи выросли ставки. Фото: Гетти Картинки

Изначально опубликовано asDowndraft дает О'Брайен могучей рукой Кубок тенденции в спорте174



Категория: Спорт