Qatar Airways открыла продажи билетов в трех городах Украины


Опубликованно 27.11.2019 08:45

Qatar Airways открыла продажи билетов в трех городах Украины

Авиакомпания Qatar Airways открыла на своем сайте продажи билетов из украины из Львова, Харькова и Днепра рейсы, выполняемые совместно с авиакомпаниями-партнерами.

Об этом сообщает avianews.

Показано, что этот параметр позволяет пассажирам из городов Украины, который совершает прямые рейсы катар, перевозчик, купить билет в один конец, с гарантией стыковки электронной форме Qatar Airways.

Самым важным в Telegram

Как сообщается, первый рейс из Украины в одном из центров Европы выполняет авиакомпания-партнер, рейсы из Европы в Доху и дальше осуществляет авиакомпания Qatar Airways. Для пассажиров действует для багажа тариф Qatar Airways, который 30 кг для экономического класса и 40 кг для бизнес-класса.

Например, для перелетов из Львова в Пекин или из Днепра в Сеуле в сотрудничестве с перевозчиком идет Austrian Airlines (пересадка в Вене, и в Дохе), из Харькова в Бангкок — LOT (пересадка в Варшаве и в Дохе).

Читайте также: В дохе в один день: что посмотреть в городе возможностей

Ранее, система работает, авиакомпании стали применять для полетов из Одессы.

Как известно, с 2017 года Qatar Airways выполняет ежедневные прямые рейсы между Доха и киева из аэропорта "Борисполь".

Напомним, в апреле 2019 года, министр инфраструктуры Владимир в милане предложил авиакомпанией Qatar Airways открыть в Украине свое дочернее предприятие компании Qatar Airways в Украине, которая может заниматься не только перевозки грузов, как описано ранее, но с пассажирами внутри.



Категория: Бизнес