Поднял мост, украина находится на грани полного уничтожения


Опубликованно 27.11.2019 09:05

Поднял мост, украина находится на грани полного уничтожения

Более ста артиллерийских снарядов и несколько минометных снарядов времен Второй мировой войны, спасатели GCC удалены и уничтожены в районе Levi моста в столице Украины.

Вечером, в пятницу, 8 ноября, в Киеве, возле Леви моста был обнаружен арсенал боеприпасов времен Второй мировой войны, который якобы трагических обстоятельствах легче уничтожить впечатляющее здание, пишетДиалог.UA.

Это может мне улица Довженко, победит на пресс-служба государственной помощи.

Согласно опубликованным данным, долгие и кропотливые работы по изъятию и обезвреживанию взрывчатых веществ и боеприпасов были завершены в середине ночи, около 03:20 в субботу, 9 ноября.

По сообщению CSC, взрывотехники обнаружили и изъяли более ста артиллерийских снарядов, несколько минометных снарядов и гранат.

"Всего изъято: 101 артиллерийских снарядов (47 - калибр 152 мм, 35 - калибра 122 мм, 8 - калибр 105 мм, 11 - калибра 76 мм, 3 минометные мины и 1 граната", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, ева 7 ноября, группа молодых людей пытались выселить силой всю общежитие. Повестка дня столкновений с полицией.Группа твердых молодых парней в браслет и с закрытыми лицами пытались выселить силой общежитии. Имели место драки между ними, а также местных жителей, которые пришли на помощь полицейского спецназа.

Ранее в пуп взорвали автомобиль, который был известен украинско-российского бизнесмена Игоря Сало. Человек выжил, но получил травмы.



Категория: Киев