Помощник "слуги народа" Николая Тищенко Мариана Николая с подсветкой высокого класса смартфонов


Опубликованно 27.11.2019 09:05

Помощник

22-летний Марио Николая, который занимает должность помощника нардепа от фракции "Слуга народа" Николая Тищенко, освещенные в Верховной Раде с более свежего Iphone, который вышел недавно.

Одна моя подруга, помощник скандального "слуги народа"Николая Тищенко, был, однако, отметить, что он удивлен, украинцы его почти полное отсутствие понимания украинской политики. Теперь он оказался в стенах Рады один из самых новых и дорогих гаджетов. Стоит отметить, что даже на приличную зарплату помощник в зарабатывать достаточно трудно, сообщаетДиалог.UA.

В СМИ есть фото Мариана Николай с не приходить Pro 11 Макс. Это одна из последних моделей линейки смартфонов Apple. В среднем, его цена составляет около 40 тысяч гривен.

Пользователи социальной сети уже успели прокомментировать это фото. Многие сходятся во мнении, что зарплата помощника депутата купить настолько дорогой, что довольно проблематично. Может быть, это подарок от его начальника. Тем не менее, такие подарки от мужчины, чтобы его тему, часто не совсем бесплатные.

Ранее мы сообщали, как молодая модель Мариана Николай, ассистент Тищенко,он отличался смешно заявление в СМИ.Николай не знает, кто был первым президентом Украины, и сколько депутатов сегодня в Парламенте. С это не мешает ему быть помощником нардепа от "Слуг народа" Николая Тищенко.



Категория: Киев