Отец спас родилась в оборот девушка с помощью шнурка от ботинок (видео)


Опубликованно 27.11.2019 14:00

Отец спас родилась в оборот девушка с помощью шнурка от ботинок (видео)

Женщина родила в задней части машины.Маленький весил 3,5 кг / photo pixabay.com

Жительница английского города Кингстон-апон-Халл, родила девочку в дтп. Ее возлюбленный Каллум он главный в спас ребенка с помощью шнурка от ботинок.

Читайте такжеНашел многодетная мать 21-го века: 38 детей, в возрасте 39 лет (видео)

Когда женщина Холли Автор начал драку, они с любовником сидели в машине и отправился в больницу, которая находилась в 6 км от дома, The Mirror.

По дороге Холли отошли воды, но авто попало в пробку. Женщина родила в задней части машины. Но новорожденный девочка начала закладки, так как пуповина обернулась вокруг его шеи.

Он главный в вызвали "скорую" и дал указания матери роженицы, она сняла пуповину с шеи ребенка. Затем он вытащил шнурок из своего ботинка и вытащил их пуповины.

Через несколько минут приехали врачи скорой помощи, обрезание пуповины, рассмотрел ребенка и был госпитализирован роженицы и ее ребенка.

Как сообщалось, в небольшой польской деревне, А-Организован, расположенный недалеко от границы с Чешской республикой, за последние девять лет не родился ни один мальчик. Глава деревни Раймунд Почти объявил награду пару, которая родит мальчика.



Категория: Женский Мир