Инопланетяне-вафли в окружении Киеве космический купол, применяя биологическое оружие


Опубликованно 28.11.2019 01:40

Инопланетяне-вафли в окружении Киеве космический купол, применяя биологическое оружие

Эксперты в области уфологии сообщалось, использование инопланетных существ биологического оружия в столице Украины.

Предварительные прогнозы говорят, что в Киеве в ближайшее время суждено стать, изолированные от всего мира территории. Очевидец аномалии, он сказал, что видел появление насекомых-прибор, который обладал способностью разорвать небо. Об этом сообщает издание "Диалог.UA".

И прежде, жители Якутии были спасены от пожаров через приложение иностранцев климата.

Примечательным является тот факт, что аномалия оставил за собой яркий 5 секунд, вспышка, что через некоторое время раствориться в воздухе. Мировые теоретики заговора утверждают, что данные махинации, можно записать в актив инопланетный космический корабль, имеет прямой принадлежности к расе каталог.

По мнению уфологов, инопланетяне окружили украинский мегаполис космический купол, чтобы вся сила удара сосредоточена в одном месте. Гуманоиды будут использовать биологическое оружие, которое нарушает восприятие окружающего мира.

После идентификации купола в столице Украины, - это невообразимый скачок дорожно-транспортных происшествий. Ученые утверждают, что это открытие было предшествовал беспрецедентный деятельности внеземных кораблей.

Ранее, выходцы с Нибиру применяется в Области, я хотел бы в будущем. Напомним, что гуманоиды испытания климатических основываясь на ось.



Категория: Киев