‘Да здравствует король’: реслинг легенда умерла


Опубликованно 28.11.2019 20:40

‘Да здравствует король’: реслинг легенда умерла

WWE зал гоночной Славы Харли скончался в пятницу после сражения с раком легких. Восьми-кратный чемпион мира NWA была 76.

“Сегодня в 12:50, мы потеряли человека, который боролся до самого последнего своего существования,” читать в заявлении, размещенном на странице в Twitter гонки. “Дополнительная информация будет выпущена в ближайшее время, но точно знаю, что он любил про-рестлинга и фанатов, которые любили его. ”

Расы, уроженец Миссури, был госпитализирован в прошлом месяце и лечилась у врачей примерно за неделю до того, в прошлый вторник отправили домой. Обновления были размещены на его странице в Twitter о его состоянии.

“У него было что-то вроде увеличения здоровья, но до сих пор не вышли из леса еще,” твит читай на 19 июля. “Он был чемпионом мира по одной причине, не только потому, что его способность бороться.”

Гонки — кто часто проходила мимо прозвища “царь” или “красавчик” — начал свою легендарную карьеру в начале 1960-х, будучи подростком после того, как родился в семье крепостных.

Гонки Харли был буквально королем своей профессии в течение 25 лет. Да здравствует король. pic.twitter.com/nY3V5hyp3N— Винс Макмэхон (@VinceMcMahon) 1 Августа 2019

Он сделал себе имя в НБА, с его легендарной промо и тягостная стиль кольцо делает его фаворитом среди консерваторов борьба.

“Он выпивал ящик пива и выкурить пачку Мальборо красные, потом встать на следующий день и хлопнуть его труп за мат на 60 минут от парней, как Рик Флер и Терри фанк, продавая свои ходы так яростно, что он помог превратить их в звезд”, - написал рядом с газетой в Сент-Луисе в 2012 профиле про гонки.

Татуированный икона была в состоянии преодолеть полиомиелит в детстве и чуть не пришлось ампутировать ногу после перенесенного в тяжелой автокатастрофе, которая оставила его девушка мертва.

“Борьба помогла мне справиться с этим,” гонки сказал Раз об аварии. “Это одна из удивительных вещей о том, перед живой аудиторией. Они дают вам повод для желающих пойти дальше, для желающих добиться успеха. Если бы я не смогла вернуться к тому, что я делаю, только Бог знает, что бы случилось.”

Все о гонки Харли внушало уважение...Наш мир сегодня скорбит со всем уважением, которого ты заслуживаешь...Один из моих любимых людей в бизнесе и в жизни.До встречи, мой друг.#LegendsNeverDie#ThenNowForever https://t.co/l1q2eD7XAl— Тройное H (@Пролей) 1 Августа 2019

Гонки позже провел некоторое время в WWE в конце его карьеры — победа это Король ринга турнир в 1986 году, а позже работал менеджером в Великих — но это было его запустить с НБА, что он был известен.

“Сегодня мир потерял одного из самых тяжелых людей, когда-либо ходить Божьей зеленой земле”, - сказал чиновникам NWA в сообщении. “Весь спорт из профессионального рестлинга и Национального альянса рестлинга посылает свои глубочайшие соболезнования родным и близким Харлей”.

Весь борцовский мир скорбит в связи с кончиной среда — с нынешних суперзвезд и экс-легенды принимая к социальным медиа, чтобы вспомнить гонки.

“Сегодня мы потеряли не только личным другом, но по моей оценке единственный настоящий чемпион мира”, - написал в Твиттере WWE Зал славы и частые соперника Рика Флера. “Без Роду Харлей, Нет Рик Флер. Я Старался Изо Всех Сил Каждый День, Чтобы Дожить До Его Стандартного В Кольцо”.

Владелец WWE и председатель Винс МакМахон сказал, “гонки Харли был буквально королем своей профессии в течение 25 лет. Да здравствует король”.

25 января 1993 года встретила хорошего человека, который стал большим другом и наставником. Правильный человек В и из кольца. Одним из истинно великих людей. Гонки Харли прошло сегодня. Я буду вечно благодарен за то время, что я провела с ним.— Уильям Регал (@RealKingRegal) 1 Августа 2019

Некоторые из самых больших имен в индустрии заявили, что они боготворили расы растет, и многие борцы получили свое начало в его знаменитой гонки Харли Академии борьбы в городе Миссури Элдон.

“Обучение в рамках Гонки Харли в его школе в Элдон, Миссури, в наши ранние годы, навсегда останутся карьеры,” твиттере суперзвезды WWE братья Сингх.

“Мой папа сказал, что я еду нигде, кроме Харли,” отставной рестлер Тед младший Dibiaseбыл — сын “миллион долларов человеку” Тед Dibiaseбыл — сказали рядом. “Он сказал, ‘Если ты научишься делать это, ты будешь учиться у одного из лучших.’”

Гонки заявил журналистам, что он открыл школу как способ держать руку на пульсе борьбы бизнеса.

Мы потеряли одного из великих сегодня. #RIPHarleyПосылать любовь и свет в его друзей и семьи.— Королева королев (@trishstratuscom) 1 августа 2019

#RIPHarleyRaceСегодня мы потеряли истинный ledend; одна из самых грубых мужчин и одна из величайших чемпионов наш спорт еще не знал. Я любил работать с ним, мне нравилось говорить с ним. Я был горд быть его другом. pic.twitter.com/1W103AZt67— Мик Фоли (@RealMickFoley) 1 Августа 2019

“Это единственная вещь, которую осталось сделать, чтобы держать себя причастным к борьбе на высоком уровне”, - сказал он раз. “Когда я, наконец, знал наверняка, что я не собирался идти дальше в борьбе, следующая вещь, чтобы создать новую расу Харли, чтобы сохранить изображение живым”.

Отец двоих детей остался вне кольца, публично, на протяжении последующих лет его жизни — но зуд был всегда.

“До дня я умру, я буду скучать этот вечерний час в центре внимания”, - сказал он в 2012 году.

“Мы так сильно любим его”, - добавил Терри фанка, еще один из легендарных врагов расы. “Действительно великих, они не были бы великими, если бы не наше исправление, наше ранен в руку. Это наш наркотик”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Спорт