В России, пытаясь генерировать энергию подводных течений


Опубликованно 28.11.2019 20:55

В России, пытаясь генерировать энергию подводных течений

МОСКВА, 8 октября / Радио "Спутник". Российская компания "экстренной помощи развивается под водой "больна", которые производят электроэнергию из морских и речных течений, его опыт эксплуатации в 2020 году, сообщили РИА Новости в сообщил Национальной технологической инициативы (НТИ).

"Осенью 2019 года планируется протестировать прототип устройства "Площадь крыла". Тесты проводятся в бассейне, где создаются особые условия в модели. Если испытания пройдут успешно, уже в следующем году американской запускается в развитии промышленной эксплуатации", - сообщила науки, технологий и инноваций.

26 сентября, 09:51специальные проекты - Радио Sputnik"Период полураспада": что нового в ядерной энергии?С водой под давлением, реакторы нового поколения, установки быстрые, ядерный синтез-это настоящее и будущее ядерной энергетики". За прошедшие с момента аварии на Чернобыльской АЭС, в возрасте 33 лет мирного атома стало намного более безопасным и более эффективным. От секрета радио Sputnik.

Радио "Спутник"Заместитель министра энергетики Павел Сорокин рассказал нефти в АрктикеО новых русских, развития и факторов, влияющих на конкурентоспособность производства нефти в Арктике, в интервью радио Sputnik на полях Международного Арктического форума рассказал заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен



Категория: Технологии