Blizzard, Hearthstone получит при условии DLC "Гробница ужасов и героев двойного класса


Опубликованно 30.11.2019 22:50

Blizzard, Hearthstone получит при условии DLC

Держи дополнение выйдет уже 17 сентября и бронирования доступна на веб-сайте игры.

Держи дополнение выйдет уже 17 сентября и бронирования доступна на веб-сайте игры.

Blizzard анонсировала новую держи в дополнение Hearthstone, что ему в игре двойной-классы". То, что известно

"Гробница ужасов" — кампания для одного игрока, для DLC "Спасители Ульдума. Приключение будет полностью слушайте и представит Лиги исследователей. Эти Приключения, которые археологи пришли к развалинам Ульдум, для того, чтобы уничтожить четыре Лорды Чумы.

Вместе с новая история в игре появляются четыре персонажа с двойным классов, которые можно комбинировать карты разных колод. Библиотекарь эльфов Элиза Принимает сочетает в себе занятия, священник, друид, укротитель динозавров Бранна бронзоборода охотник и воин. Маг Финли Milton сочетает в себе Паладин и шаман, и Рено Джексон — маг и вор в одном лице.

Проходя каждую главу "Гробница ужасов", игрок будет получать три пакеты карт "Спасители Ульдума. Когда вы закончите Приключения в нормальной или героической сложности, игроки получают набор карточек с уникальными "рубашки".

Выйдет "Гробница ужасов" 17 сентября и бронирование уже доступно на сайте игры за 418 гривен. Первые две главы приключений откроют 17 сентября, третья глава — 24 сентября, а финал будет доступна с 1 октября.

  Для тех, кто хочет знать больше: Конструктор Hearthstone ушел из Blizzard, и теперь делает игру Marvel Hearthstone получит, кроме того, Проект "Бонус дня" с роботами и науки Blizzard планирует обновить типы существ в Hearthstone



Категория: Новости