Большие пушки осечки, как Ливерпуль приветствуем новых преследователей

Опубликованно 30.11.2019 23:50

"Челси" также были победителями 2-0 против Кристал Пэлас, так как они тоже прыгали над Манчестер Сити в третий.

Но это был еще один горестный день для больших севере Лондона, два как "Тоттенхэм" были проведены 1-1 дома с "Шеффилд Юнайтед" упадет до 12-го.

Поймать Матильды взять на Чили жить и по требованию с Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию сегодня>

Лестер бомбардиры Джеймс Мэддисон и Джейми Варди празднует победу.

Лидеры лиги Ливерпуль принимающего города в долгожданный поединок между чемпионами Европы и чемпионами Англии на "Энфилде" в понедельник утром (ПВД).

"Лестер" и "Челси" воспользовался стартует на день раньше, чтобы переместить точку впереди города и объектов в течение пяти Ливерпуля.

Улучшенный разница Лис’ цели принимает их во второй, а во втором тайме удары от Джейми Варди и Джеймс Мэддисон свалили большее давление на осажденный босс "Арсенала" Унаи Эмери.

"Арсенал" теперь на восемь очков отстает от первой четверке и будет падать еще дальше, за город должен избежать поражения на "Энфилде".

Челси была столь же впечатляющей производительностью пациента, чтобы сломать упорной обороне "Кристал Пэлас" на "Стэмфорд Бридж".

Тэмми Абрахам открыл счет нападающий сборной Англии набросились на ловкие пролистать Виллиан семь минут во вторую половину.

Это был тяжелый день в офисе "Арсенала".

Тогда христианин Pulisic выигрывать и брать три очка, когда американец отправился домой свой пятый гол в последних трех матчах Премьер-Лиги.

“Мы выиграли игру относительно комфортно”, - сказал босс "Челси" Фрэнк Лэмпард.

“Хорошая, уверенная победа с чистого листа.”

"Тоттенхэму" удалось даже сбежать с точкой, как "Шеффилд Юнайтед" еще раз поразил продвинуться до пятого.

“Реальность такова, что по разным причинам мы не показывали спектакли, которые мы ожидаем”, - сказал наставник "шпор" Маурисио Pochettino.

“Мы не находимся в хорошей позиции в таблице”.

Христианские Pulisic продолжил свою богатую форму.

Редкая ошибка в защите от лопасти до Сон Хын Мин, чтобы открыть счет с его восьмой гол в сезоне только до часа.

Дэвид Макголдрик думал, что он выровнялся почти сразу, но после трех-минутной задержкой гол не был засчитан из-за Джона Lundstram будучи миллиметров офсайд в раскачку.

К их чести, мужчины Криса Уайлдера не унывать и пережили еще один обзор ВАР, когда крест Джордж Бэлдок с правого уклонился от всех и нашел нижний угол.

Беды Вест Хэм по-прежнему, как и мужчины Мануэля Пеллегрини были избиты 3-0 в Бернли, чтобы растянуть свою безвыигрышную серию до семи игр.

Эшли Барнс открыл счет через 11 минут как Бернли никогда не оглядывался назад. Крис Вуд удвоил преимущество хозяев после того, как ранее имея цель исключать, что на Варе попался и несчастливый день для посетителей на Терф Мур был подведен, когда вратарь Роберто пробивал угловой в свои ворота.

“Когда пропускаешь столько голов, это не поможет”, - сказал Пеллегрини.

Эшли Барнс получил мяч прокатки для Бернли.

Эвертон переехал шесть очков от зоны вылета благодаря победе 2-1 в Саутгемптон, чтобы ослабить давление на Марко Силва.

"Ньюкасл" сейчас семь очков от зоны вылета, так как приехали сзади, чтобы победить 2-1 Борнмут в Сент-Джеймс Парк благодаря голам Деандре поле появляется Ламар и Киран Кларк.

Изначально опубликовано asBig пистолеты дают осечку, как Ливерпуль приветствуем новых преследователейтенденции в спорте290

Категория: Спорт