То, что происходит в "Поэтому": выбросов вредных веществ с содержанием аммиака


Опубликованно 01.12.2019 01:30

То, что происходит в

В аэропорту "Борисполь" в понедельник, 21 октября, было приостановлено обслуживание в терминалах, из-за чрезвычайной ситуации. Руководство учреждения сообщило, что существует риск рассеивания вредных веществ с содержанием аммиака.

Соответствующее сообщение об ошибке отображается на странице аэропорта в Facebook. Пресс-служба предупредил украинцев, что в зоне "Борисполь" произошло высвобождение летучих вредных веществ, обработки полей в зоне аэропорт,передаетДиалог.UA.

В учреждении, добавив, что на месте работает pe комиссия GCC и аэропорт не будет работать до тех пор, пока эксперты не дадут заключение.

Позже, в аэропорту страницы обновлены сведения, где пресс-служба сообщила, что качество воздуха соответствует стандартам и допустимым деятельность учреждения возобновлена.

Ранее в "Поэтому" сбежал Наркобарон, хозяева Дов silver. Преступник на мгновение вытащила ноги, как только с него сняли электронный браслет, в зале duty-free, где не разрешается сотрудников СБУ, из-за присутствия оружия из них.Видеопобега опубликовано в Сети.



Категория: Киев