Garmin Fenix 6X Pro Solar: спортивные часы с солнечной батареей


Опубликованно 01.12.2019 09:05

Garmin Fenix 6X Pro Solar: спортивные часы с солнечной батареей

Garmin представила новую линейку спортивных часов Fenix 6

Garmin представила новую линейку спортивных часов Fenix 6

Garmin представила новую линейку спортивных часов Fenix 6. Fenix 6, 6S 6ШТ

Garmin Fenix 6 и 6Х имеют 1,4-дюймовыми дисплеями, немного больше, чем у Fenix 5 с 1,3-дюймовым экраном. 6S меньше, его дисплей — 1,2 дюйма. Внешне корпус выглядит примерно так же, как и в предыдущих моделях. Все три версии могут быть заказаны с стандартном стекло или сапфировое стекло за дополнительную плату.

 

 

 

 

    Fenix 6X Pro Solar

Garmin Fenix 6X Pro Solar — первые в мире часы с солнечной батареей изготовителю. Через 1,4-дюймовый дисплей Power Glass — прозрачные солнечные зарядные станции находится объектив. Батарея может держать заряд около 21 дней, и с солнечной энергии зарядки около трех часов в день, рабочее время длится еще 3 дня.

 

 

    Что делать

Все модели имеют встроенные топографических карт, более 20 000 Ski-карт, 41 000 карт для гольфа, поддержка Garmin Платное памяти и музыки до 2000 песен или около 32 ГБ. Кроме того, на часы скачал плейлисты из Spotify, iHeartRadio, Deezer, Napster или Amazon Prime Music можно.

Новая функция PacePro адаптируется к изменениям высоты на холмистой и помогает ритм бега. Power Manager позволяет увидеть, как определенные датчики и параметры влияют на аккумулятор устройства и некоторые из них отключить, для экономии батареи.

 

Также все часы Garmin Fenix со стандартной 6-часы от Garmin функции: пульса-датчиками, встроенным GPS, с напальчника, улучшенным отслеживанием сна, датчик температуры тела и возможность уведомления на смартфон. Цена

Цены на новые часы Garmin начать с 599,99 долларов США за основные Fenix 6 и Fenix 6S. Fenix 6X Pro Solar стоит $1149,99. Fenix 6S Pro Sapphire Edition будет стоить $799,99.

Источник: Android Authority Для тех, кто хочет знать больше: Из-за американских пошлин Google переносит производство смартфонов на бывшей фабрике Nokia Epic Games Store дает Селеста и INSIDE — лучшие инди-игры по версии The Game Awards Ну это уже слишком: Ubisoft Valve критике из-за политики в Steam Insider: OnePlus 7T получит 2K дисплей на 90 Гц и его представят в конце сентября Nokia 7.2 «сорвиголова» с 4 ГБ оперативной памяти протестирован в Geekbench

 



Категория: Новости