Астрологи ноября 2019 года: не бойтесь новых изменений и готовы для введения наличных денег


Опубликованно 01.12.2019 16:25

Астрологи ноября 2019 года: не бойтесь новых изменений и готовы для введения наличных денег

В ноябре ретроградный Уран будет убедиться, что жизни некоторых представителей знаков Зодиака не казалась совсем уж пресной и обыденной. Удар будет нанесен по финансовой сфере. Тем не менее, астрологи спешат заверить, что если человек предупрежден, значит он вооружен. Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на ноябрь, и, кто из знаков Зодиака необходимо держать уши в остро.

Золотые тельцы "удар" судьбы 5, 10, 17 и 28 ноября. В эти дни повезло тем, кто не боится в жизни перемен и готов на новые эксперименты. Если человек отказывается попробовать что-то новое, то, что обязательно придется столкнуться с целым рядом проблем, сообщает ресурсДиалог.UA.

Особенно "ущерб" Ткани-меркантилен, и говорят, что о финансах. Можно найти с проявлением жена не силы, и эта встреча изменит его мировоззрение.

Только в конце ноября (24) оппозиция Урана и Марса Strand Скорпионов и Овнов. Новые обстоятельства изменят планы многих представителей этих знаков Зодиака. Астрологи не рекомендуют начинать в эти дни делать что-то новое, не стоит заниматься экстремальными видами спорта, рисковать иностранных финансовых и, в частности, принимать участие в разного рода Приключения. В противном случае, в конце месяца можно сделать много новых врагов.

26 и 28 ноября принесет счастливые перемены они Хотели и Вес. Последний астрологи рекомендуют оставаться в эти дни реалистами и не мечтать иллюзий. Еще Вес, вы должны сделать ставку на работу его энергии. Козерог ждет финансовый взлет и непредвиденные ранее траты.

Ранее сообщалось о том, что для многихзнаков Зодиаканоября будет Label месяц и многие из тех, кто еще в одиночестве, найти свою половинку.

Напомним, Общаяпосоветовал Девственницы, Звезды и Хотели противостоять осень, а после в его жизнь, наступило время отдыха.



Категория: Наука