Подробная Инструкция жертвоприношений: в храме Бога Хали обнаружены таинственные свитки


Опубликованно 01.12.2019 17:35

Подробная Инструкция жертвоприношений: в храме Бога Хали обнаружены таинственные свитки

Археологи обнаружили на берегах Нила храм, построенный во время правления фараона Птолемея IV свыше 2200 лет. Эксперты утверждают, что под храмом похоронено более 500 человек.

Местные СМИ сообщают, что храм был обнаружен совершенно случайно во время строительных работ. Сейчас находки археологи разбили на месте их лагеря, сообщает ресурсДиалог.UA.

Археологи сообщают, что на стенах церкви образ Божий Хали является. Не исключено, что храм был построен в его честь. В древнем Египте Бог Хали покровителя урожай был - на него молились во время засухи.

В ходе раскопок в одной из комнат старые свитки найдены, которые были похожи на книге мертвых. Пришлось египтологи приводят к тому, чтобы расшифровал надписи в нем.

Согласно предварительным результатам, в свитках описано, как Бог пожертвовать Хали, не было засухи, чтобы обеспечить хороший урожай. Также в свитках есть схема от пыток детей и женщин.

В лабораторных исследованиях было установлено, что на свитках есть пятна крови. Археологи и научного мира предполагают, что под храмом быть своеобразное кладбище может тела, где смертные люди, как жертву Богу Хали принес. Не исключено, что там покоится около 500 человек.

Это не первый случай человеческих жертвоприношений в древнем мире. Не так давно в Перу найдены тела 300 детей были найдены, их приносили в жертву Богу урожая.

Ранее мы сообщали, что на Марсе странный объект уфологи обнаружили, что могут служить его времянекрополем. Неподалеку был обнаружен скелет неизвестного науке существа.

Напомним, специалисты из США выяснили, что причиной смерти древних людей. Это было опасное заболеваниеатеросклероз, артериальные сосуды кровью весь человеческий организм.



Категория: Наука