Василий Хмельницкий: "Любая работа по душе, если вы добились хороших результатов" (ВИДЕО)


Опубликованно 02.12.2019 03:20

Василий Хмельницкий:

В ближайшем будущем развиваться в трех важных вещах: медицина, технологии, искусственный интеллект.

Об этом в интервью главному редактору журнала "ТОП-100" максимальная Руку, сказал Василий Хмельницкий — основатель холдинга "UFuture", которая включает аэропорт Киев, первый украинский инновационный парк "Unit".City", группа UDP и другие компании, общая стоимость бизнес-проектов $1 млрд

С Василия Общения мы находимся в момент открытия следующей инновации учреждения - "Виторию Hub"), первой в Европе открытого пространства для педагогов. Не приходить занят бизнесмен в такое событие было невозможно. Во-первых, "Виторию" — партнер холдинга Хмельницкой UFuture. Во-вторых, глава, свойства уже давно инвестирует в инновационные образовательные учреждения. В его главного проекта инновационного парка единства.City, работает в школе программистов, и для своего университета. Для Хмельницкого такие проекты и бизнес, а призвание.

Кратко, и в случае с Telegram

"Это чистая ИМПАКТ-инвестиций, — говорит Хмельницкий. — Не существует такого понятия, как срок окупаемости. Мы зарабатываем деньги, сражаясь до последнего Пенни, Viagra EN, а потом мы тратим деньги на вещи, которые имеют большое социальное значение".

Вот лишь некоторые тезисы Василия Хмельницкого из интервью с ним:

?? И пригласить на собрание конкуренции. Создает конкурент, с его точки зрения, попробовать его бизнес разрушить.

?? У меня есть принцип, я не инвестирую в бизнес, если человек, который мне это предлагает, сам в него не инвестировать.

?? Я не верю в талант. Я верю в настойчивость и ответственность, сила воли.

?? Наша главная цель: сделать все, чтобы в Украине все больше и больше иностранных компаний, и в них работали наши украинские таланты.

?? Мы Строим "Unit".Сити" как мировой бренд, что нам нужно, для наша компания построила мост между кремниевой долине, среди инновационных парков в Европе, в Азии, в Китае.

Более высокие технологии, искусственный интеллект, big data и едет в смотрите в интервью на YouTube-канале Delo.ua:



Категория: Бизнес