- Вы думаете, что вы ехали Винкс?’


Опубликованно 02.12.2019 23:25

- Вы думаете, что вы ехали Винкс?’

Она была в своей лучшей? Что можно прочитать в ее узкой победа? Она Эверест соперника?

Вы могли почти чувствовать тренер Годольфин Джеймс Каммингс был обдумывает эти и другие вопросы, как он ждал жокей Хью Боуман, чтобы принести очарование кобылу обратно в корпус после Группы 2 ракеты 200,000 $кольян (1200м) в Роузхилл Гарденз.

Каммингс дал обязательное интервью Гленн Munsie небесные гонки, но был заинтересован, чтобы добраться до лучника и слышать мысли жокея на гонку.

Боуман отпустил Ализи, шагавшего аутсайдера в лидеры перед поворотом впереди кобылы прокатилась на фронт в верхней части прямой.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Хью Боуман на борту Ализи. Фото: ААР

Она нарушила четкий и подходящий 1.30 $посмотрел набор для комфортного выиграть, когда Боуман появился, чтобы облегчить вверх на кобыле и непобедимый Джем закрыт в течение короткого шеи.

Какой-то шутник в толпе крикнул Боумен: “вы думаете, что вы ехали Винкс?”

Другой игрок по сравнению езды на Боумана, чтобы Люк Нолен опуская руки на черную икру в Королевском Аскоте.

Боуман объяснил Каммингс “смешного медленными темпами” приложил руку к середине гонки.

“Она была по-гоночный прикосновение, не по своей вине, это было в ПАСЕ’, - сказал Боуман.

“Если я не дам ей немного приструнить, я должен был бороться с ней до 600м.

“Последнее, что я хотел иметь ее-гонки на протяжении большей части гонки.

“Поступая так (даю ей Страйд дотягивают до лидеров середины гонки) я знал, что я был, используя больше энергии, чем я хотел, но она выдержала это хорошо.

“Хотя Ализи, вероятно, не выглядят так хорошо, как мы, возможно, думали бы, чтобы сделать это так, как она была впечатляющей. Это был великолепный усилий’.

Каммингс согласился с суммированием Боуман и поддерживает Alizee является набор для большой весенней кампании.

“Хью человеку в седле, и он должен командовать’, - сказал Каммингс. “Он был обеспокоен медленными темпами.

Джеймс Каммингс после Ализи победу. Фото: ААР

“Там, казалось, отсутствие давления, по словам Хью, так Ализи подготовила устойчивого запуска, когда мы знаем, что она гораздо лучше лошадь, когда ездил спокойно.

“Хью прав, тем больше давление в гонке 1200м, тем лучше она будет идти. Когда она попадает в гонку с большим давлением она будет гораздо лучше’.

Ализи был отправлен в Винкс-как коэффициент в размере 1,30, и пришлось карабкаться домой раньше игра непобедимый Гем ($17) с Ле Ромен ($7.50) более чем в четыре длины от третьего.

Боуман был допрошен стюардов о его недостаточно активным в последние 100м, но он утверждал, что это больше связано с Ализи становится усталых ног.

Каммингс отметил, что восстановление Ализи от ее ракетных кону победа будет определить ее непосредственной подготовки к гонке.

“У нас есть несколько вариантов, мы могли бы даже ждать, пока ставки Sheraco в течение нескольких недель (14 сентября)’, - сказал Каммингс.

“(Группа 1) Винкс колья там в пару недель теперь, что она была работать под ее поясом, так что стоит задуматься.

“Самое важное это то, как она вытащила из что-то похожее по номиналу был немного трудно работать’.

Говорит Каммингс Ализи еще возможность на Эверест. Фото: ААР

Сказал Каммингс в разделе 14 миллионов долларов Эверест (1200м) в Royal Randwick на 19 октября также был реальной возможностью для Ализи.

“Это будет интересно посмотреть, если Ализи идет на Эверест’, - заметил наставник.

“Она-выдающаяся кобыла, и если она будет находиться в ее лучшей в мире подготовки, то она могла, конечно, дать ему встряску, но Ли Alizee является тот, который мы выбрали на Эверест, поскольку она 600кг лошадиных сил.

“Что придет на наше мышление, является ли Ализи может обрабатывать атмосфера Эверест так же легко, как другую лошадь, как Осборн Быков.

“Он был там и впитал в себя атмосферу до и среди других спринтеров у нас он один из самых опытных на такое мероприятие высокого давления.’

Ализи улучшила свой рекорд до девяти побед из 21 начинается и взял ее доход около 2,4 миллиона долларов prizemoney.

“Она выиграла еще один "вес / возраст" сегодня гонка и здание неимоверный портфель, она является прекрасным Маре’, - сказал Каммингс.

“Мы рады, что она вернулась в гонки в этом сезоне, это очень спортивные шейха Мухаммеда, чтобы дать нам разрешение, чтобы держать ее в обучении и обеспечить каждому возможность встречаться с ней на скачках.’

Крис Лис, тренер незначительные placegetters непобедимый камень и Ле-Ромен, был более чем счастлив с трассы и, скорее всего, чтобы отправить их прямиком в группу Винкс 1 ставки (1400М) в Royal Randwick на 24 августа.

РАССВЕТ НОВОЙ ЭРЫ

Гай Уотерхаус считает рассвета прохождение может стать “следующей большой вещью” для выхода из Талок домик – и никто не спорил с ней в Роузхилл Гарденз.

Рассвет прохода мощно вздымается из возле последнего на терне, чтобы выиграть перечислил $140,000 бутончик (1100м).

Это было очень впечатляющее возвращение в гонки от неопытного рассвета прохождение с Уотерхаус объявления трехлетний жеребенок позволит существенно улучшить с пробегом.

“Это очень серьезная лошадь’, - сказал Уотерхаус. “Они просто не делают то, что он сделал сегодня.

“Он был предпоследний по очереди и я думала ‘Боже, что это произойдет здесь.

“Но что выдающиеся усилия от выдающейся личности.

“Он имеет так много улучшений впереди – вы собираетесь видеть намного больше из этого Кольта, потому что он будет только лучше, так как он выходит за дальнейшее’.

Легендарный тренер Гай Уотерхаус в rosehill. Фото: ААР

В захватывающем финише, где чуть более длины, разделенных первые шесть бегунов за линию, рассвета прохождение ($4) прибыл вовремя, чтобы забить на шею пусть это залить ($21) с любой Lucicello ($3.70) короткое половину головы в сторону третьей.

Рассвет проход жокей Тим Кларк сказал, что было много заслуг в Кольта выиграть.

“Я уверен, что мы могли бы решен сегодня ближе нас тянет немного лучше, но я говорил с ГАИ перед гонкой и думал, что мы бы сделать его прикрыть от ветра, но и его шаблон в определенной степени,’ сказал Кларк.

“Я хотел бы быть парой поближе. Я был бы уверен, если я был пару ближе в перспективе так что я имел, я их начала, но он как хороший Кольт.

“Он, очевидно, талантливый и мне нравится, как он прижал уши поздно и напал на линии.”

Рассвет проход, который забросил свою вторую победу из трех стартов, закосневшие в $11 для группы 1 $1 млн Золотую розу (1400М) в rosehill Gardens на 28 сентября.

Уотерхауз вчера шоры на рассвете проход, но предположил, что здесь может быть смена передач как Кольт дистанции увеличивать весной.

Тим Кларк едет прохождения Рассвет (Р) К победе. Фото: ААР

“Мы ставим шоры на сегодня, потому что я думал, что они были необходимы в гонке за 1100м’, - сказала она.

“Но он не нуждается в них, но мы будем смотреть на его гонки к гонке.

“Золотая роза является целью, но гонка, как Колфилд гиней тоже на мой взгляд.’

Тренер Бьорн Бейкер посетовал еще секунда размещения, но сильно сердце пусть это узкий потеря залить это.

“У нас было восемь второго места на третье из наших последних девяти пускатели в городе’, - сказал Бейкер.

“Но лошадей вскачь хорошо и это главное. Я был очень доволен его запустить налить и она очень перспективна.

“Вероятно, мне придется взглянуть на серию кобылок рас весной, начиная с серебряной тенью ставки в две недели’.

Lucicello заставил ее бежать широчайший всех с разворота и хотя у нее был шанс, кобылка продолжала работать на линии, чтобы закончить третий.

Первоначально опубликовано как'Did вы думаете, что вы ехали Винкс?’



Категория: Спорт