Возвращение Ким: Клийстерс вернуться в теннисе после того, как трое детей


Опубликованно 03.12.2019 06:30

Возвращение Ким: Клийстерс вернуться в теннисе после того, как трое детей

Решение исполняется Клейстерс’ второе возвращение в спорт после первого ухода в 2007 году.Надаль выигрывает 4-й титул Открытого чемпионата США

Нас Open: Рафаэль Надаль победил Даниил Медведев в пятисетовый триллер, чтобы выиграть свой четвертый титул Открытого чемпионата США.

Прямая трансляция трансляция WTA и туры АТП с ESPN и beIN Sports на Кайо. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Дань движется Рафа до слез

Нас Open: Рафаэль Надаль был уменьшен до слез после того, как в суд была отдана дань памяти ему после победы его великокняжеский титул 19-го шлема.

“Я действительно не чувствую, что я хочу что-то доказать,” сказала Клийстерс на турнирах WTA инсайдерской подкаст. “Я думаю, для меня это вызов.

“Любовь к спорту, очевидно, все еще там. Но вопрос в том, способен ли я довести его до уровня, где я хотел бы, чтобы это было, пока я играю на высоком уровне одного из спортивных лучшей женщины в мире.

“Я хочу бросить вызов себе, и я хочу снова быть сильной. Это мой марафон”.Митинги, которые бросают вызов судьбе!

Нам открыто: Rafeal Надаль и Даниил Медведев пойти выстрелом на выстрел, в невероятный пятый сет в финале Открытого чемпионата США.

Через два года после победы ее первой крупной в 2005 нам открыть, травмы страдает Клейстерс решила выйти из игры в возрасте 23 лет, чтобы завести семью, вернувшись спустя два года, чтобы претендовать ее второй нам открыт, как без ранга игрока в свой третий турнир обратно.

Клейстерс защитила свой титул на кортах Флашинг Медоус в следующем году и тогда выиграла Австралия открыта в 2011 году на пути к долива мирового рейтинга впервые с 2006 года.

С 41 наименований на ее имя, Клейстерс повесил ее ракетку после 2012 нам открыть, а затем работал в качестве комментатора.

Клейстерс заявила, что она рассматривает возвращение в тур в течение последних двух лет.

“Я чувствую, что у меня было больше энергии в течение этих последних шести месяцев или около того, чем я имел в течение последних двух лет, потому что я забочусь о себе лучше”, - добавила Клийстерс. “Даже если я не сделаю это, весь этот процесс был так стоит для меня, чтобы вернуться в хорошую рутину.”Барти & Азаренко потеряет парный

Нам открыто: Барти Эшли и Виктория Азаренко проиграли парный женский финал в двух сетах.

Изначально опубликовано камбэк ашиме по: Клийстерс вернуться в теннисе после того, как трое детей



Категория: Спорт