Смелый австралийский Уитлок предсказание дартс


Опубликованно 04.12.2019 07:45

Смелый австралийский Уитлок предсказание дартс

Австралийский № 1 пришел ближе всего к профессиональной Дартс корпорации мировую корону, проиграв 7-3 Фил Тейлор в 2010 году.

Культовый австралиец дартс рисунок Саймон Уитлок празднует свою победу. Фото: Дарт Место

Сейчас 50-летний специалист, который участвует в Мельбурне исследователи говорят, что есть еще много австралийцев, которые имеют потенциал, чтобы пойти на один шаг дальше и победить в мировом финале, в том числе Перт Дэймон Хета, который выиграл на прошлой неделе в Брисбене мастеров в качестве квалификатора и продолжил с удобной 6-1 победу над Джеймсом Уэйдом в первую ночь мастера в Мельбурне Арене.

ХЕТА ПОБЕД!!Это великолепно от нового австралийская суперзвезда, как он с комфортом бьет Джеймс Уэйд на втором турнире подряд, чтобы выйти в четвертьфинал. #MelbourneDarts pic.twitter.com/Linsc9nbC7— MelbourneDarts (@DartsMelbourne) 16 Августа 2019

“Талант сейчас-это удивительно. Вы только посмотрите на Деймона”, - сказал Уитлок.

“Он выиграл на прошлой неделе и сыграл потрясающе”.

Хета, 32, легко приходилось пробираться, в один момент попав на шесть идеальный дартс.

“Я просто хотел доказать, что на прошлой неделе было не разовым,” Хета, который победил на прошлой неделе Роб Кросс в Брисбене, сказал.

“Я полагаю, вы могли бы сказать, что я взял, где я остановился на прошлой неделе.

“Я рад продолжить успех”.

Хета будет играть снова крест в сегодняшнем четвертьфинале после того, как чемпион мира Мэтчплей победил Золотой Горки Король Робби 6-2.

Ранее, Уитлок победил классификатором Мик Лейси 6-3 последний-восемь столкновение с Северной ирландец Дэрил Гурни, который избил другой австралиец Кайл Андерсон 6-3.

Раймонд Ван Барневельд выглядел в хорошей форме, попав в 106 среднем в 6-1 победу над Новой Зеландией классификатором Haupai Пуха 6-1.

Деймон Хета был прохладным, спокойным и собранным во время легких побед в последнюю ночь в Мельбурне. Фото: Рэйчел Джонс

БОЛЕЕ ДАРТС:

Пятикратный чемпион мира по чемпиона Мельбурна Питер Райт, который был слишком хорош для австралийского Кори Cadby в 6-4 победу.

Летучий шотландец Гэри Андерсон был в лучшей форме ночи, победив в Брисбене Джеймс Бэйли 6-0.

Его победа создала вкусный столкновение с № 1 мира Майкл ван Гервен в четвертьфинал после того, как голландская звезда побеждены Западной Австралии Тим пуси 6-2.

Сказал Уитлок части оснований для роста цен на талант в этой стране является национальный тур, в ведении Dartplayers Австралии.

“МСД делают большую работу, они работают хорошие турниры и это результат.,” сказал он.

“У нас есть куча талантливых игроков и делает очень хорошо.

“Кори (Cadby) и Кайл (Андерсон) потрясающие игроки в дартс. Я думаю, что Кори это, наверное, самый талантливый игрок, которого я видел из Австралии и теперь у нас есть Деймон идет.

“Это здорово для австралийских дартс”.

Сказал Уитлок любого игрока, который думал, что он имел то, что это берет, чтобы занять дартс — в том числе и Эте — профессионально должны взять быка за рога и попасть в Европу и экскурсионное средство.

“Я уже несколько слов (Деймону)”, - сказал он.

“Я сказал, ‘прийти и сделать основной вопрос школы. Вы достаточно хорошо ... придет и сделает это.

“Это мечта для тех, кто любит игры и верит в себя.

“У них есть возможность сделать карьеру в дартс”.

Мастера Мельбурне продолжается сегодня с четвертьфинала, полуфинал и финал, чтобы быть воспроизведены.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Изначально опубликовано asWhitlock смелый австралийский прогноз, дартс



Категория: Спорт