Австралийский Мир № 1 ‘очень горжусь’ эпических трех сетах выиграть, чтобы достичь Ухань полуфабрикатов

Опубликованно 05.12.2019 04:15

В качественной конкурс между двумя из самых техничных и мозговой игроков на Тур, Открытый чемпионат Франции чемпион вручил Мартич ее первый трехсетовый поражение с марта, разместив 7-6 (8-6) 6-3 3-6 победы последний-четыре разборки с Арины Sabalenka.

Барти Эшли был “очень горд” в ее исполнении.

Прямая трансляция трансляция WTA и туры АТП с ESPN и beIN Sports на Кайо. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Белоруская Sabalenka обрезная Елена Рыбакина поздно вечером, 6-3 1-6 6-1.

Барти и Мартич сочетании для внушительного 71 победителей в течение 2 час 22 минуты дело, но это был Барти, которые доказали клинические, когда это имело значение больше всего.

Петра Мартич расстроен после потери точки с Эшли Барти.

“Я думаю, что это был очень качественный матч, весь матч. Я очень горжусь тем, как я отбивался в начале третьего сета, и я смог получить импульс мой путь немного,” - сказал Барти, который гарантирован как минимум еще одна неделя на вершине рейтинга, ведь в третьем туре покинуть ее ближайший соперник Каролина Плишкова в среду.

На 22-е место Мартич вошел в матч, выиграв 92,6 процента ее только на этой неделе, но выпало служить в четыре раза против Барти, который сейчас находится в шестом полуфинале сезона.Барти до четверти после победы над Софией Кенин

Теннис: Ясень Барти прошел в четверть финал Открытом чемпионате Китая после победы над Софией Кенин в двух сетах.

Барти отыгралась с раннего брейка в первом и третьем сетах, и получил решающий брейк в решающем сете на дорогостоящих двойная ошибка от Мартича. Этот 23-летний австралиец обеспечил себе победу со своим седьмым тузом матча, принимая ее всего сезон 335 — третье-самое высокое число в тур.Барти отскакивает назад, чтобы выиграть

Теннис: Ясень Барти пришел из набора вниз, чтобы требовать трех сетах победу над Каролин Гарсией во втором туре в Китай.Мюррей замки в Де Minaur столкновение

Теннис: Энди Маррей сделал успешное возвращение в ATP туре, как он боролся последние Теннис Сандгрен, он сейчас столкнется Австралии Алекс Де Minaur, кто победил соотечественника Джона Миллмана.

Изначально опубликовано мир asAussie № 1 от ‘очень горжусь’ эпических трех сетах выиграть, чтобы достичь Ухань полуфабрикатовтенденции в спорте109

Категория: Спорт