Педофил путь, в полтысячи километров, чтобы встретиться с несовершеннолетним, который оказался помощник шерифа


Опубликованно 05.12.2019 15:55

Педофил путь, в полтысячи километров, чтобы встретиться с несовершеннолетним, который оказался помощник шерифа

Человек пешком, и когда в транспорте преодолел расстояние 564 км и прибыл в Висконсин, где жила девочка.Педофил попал на крючок полиции / фото nbcnews.comЖитель американского штата Индиана победила 564 км, чтобы заняться сексом в 14 лет девочки. Ее оказался коп под прикрытием.

Об этом пишет NBC News.

Человек по имени Томми Ли Дженкинс познакомился с 14-летней девочкой из Кайли в Сети. В соответствии с ней, попросил отправить голые фотографии. Также были приглашены Кайли Индиана, но она отказалась. Тогда Томми прислал ей откровенно фото, и добавил, что "хочет иметь 500 детей".

Читайте такжеОбнял учительницу: в США, в нашем классе отстранили от занятий за "домогательства"

Он хотел заняться с ней сексом, но Кайли была 564 километров. Человек для ходьбы, а иногда и с помощью транспорта, преодолел расстояние и прибыл в Висконсин, где жила девочка.

Однако, ждал неприятный сюрприз. Несовершеннолетней девушкой был полицейский под прикрытием. Педофила встретил шерифа округа виннебаго, что арестовали человека, обвиняемого в принуждении несовершеннолетних к сексу. Грозит до 10 лет лишения свободы до пожизненного срока.

Дженкинс уже обвиняли в сексуальном насилии. Ваш приговорены к четырем годам условного срока по четыре случая жестокого обращения с детьми в 2012 году.



Категория: Женский Мир