Комаровский на эмоциях говорил о Helen: это врачи, никто не ожидал


Опубликованно 05.12.2019 19:20

Комаровский на эмоциях говорил о Helen: это врачи, никто не ожидал

Известный украинский педиатр Евгений Комаровский рассказал, что сегодня есть те, кто в глазах Президента Украины Владимир Selangor пытаются очернить. Тем не менее, Коморовский требует Selangor большие надежды, и отмечает, что президент слушает то, что он говорит.

В интервью сайту"Новое время" учение Комаровский рассказал, что есть некоторые люди, что это, видимо, не нравится. Таким образом, единственным другом Selangor они пытаются его себе представить сообщаетДиалог.UA.

Коморовский подчеркнул, что президент Украины услышит.

"Но это в Киеве, а я в Харькове. Чтобы тебя слушали и слушали, надо быть с ними 24 часа в сутки. Потому что в тот момент, когда президент отойдет Комаровский, к нему подойдут Иванов, Петров и Сидоров. И первое, что они начинают, это с такой Комаровский сволочь. Вот почему я более склонен, расталкивая кого-то, направляясь к телу президента", – сказал Евгений Комаровский.

"Я сделал вывод: 15%, когда она, которые готовы меня слушать, достаточная аудитория, чтобы мне не было скучно в этой жизни", — отметил Коморовский и добавил, что он не видит необходимости что-то доказывать главы украинского государства.

Ранее Коморовский предупредил украинцев умирает в болезни. Доктор сказал всю правду, и отметил, что под ударом все.

Также Евгений, Мэри выступил на детей, и его отношение очень удивлен, когда подписчиков педиатр в социальных сетях.

Напомним, доктор Комаровский социализации статистики и заявил, что в опасности каждый третий ребенок.



Категория: Киев