Драйден ручку на истинный потенциал мерин это


Опубликованно 05.12.2019 20:20

Драйден ручку на истинный потенциал мерин это

Вы можете возразить, что он уже сделал для него за $1,3 млн Костюшко в Рэндвике в октябре, но эта гонка была ограничена в стране подготовленных бегунов только.

Сейчас Драйден хочет, чтобы в группу 1, и в этом плане все начинается в субботу в rosehill Gardens в перечисленных Старлайт ставки (1100м).

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Ручка правда выиграл осенью Костюшко. Фото: ААР

Драйден, 73, приступил к тренировкам в 1982 году и думает, что справиться с истиной находится на пути, чтобы добраться до двух его других великих лошадей, сушильный и в ночь.

Он сказал, как и все тренеры, он узнал, что ему приходилось работать с тем, когда он отпустил ручку спринте правда на дорожке дома.

“Все мои лучшие лошади побежали хорошее время, когда я впервые их отпустить. Не похоже, что они работают плохо времени, то научиться работать хорошо провести время,” - сказал Драйден.

“Сушильный На были в конюшне две недели и мне сказал один из моих учеников, чтобы позволить ему идти вместе с лошадьми и он по-прежнему был с ними на 600м, потом по очереди, потом он оторвался и разбил их на пять длин.”

Падение в конечном итоге победу в группе 1988 2 Вилье ставки в Рэндвике.

“Моя другая хорошая лошадь в ночи бить лошадь, которая уже выиграла в город на свой первый трек скачки”, - сказал Драйден. “Я положил ручку правда на трассе однажды утром и позволил ему проскользнуть вместе немного, и он побежал очень хорошее время для его первого серьезного галопом.

“Мы продали около 50% его затем он остановился замертво.

“Я разослал сообщение всем своим владельцам говорю, что у меня была лошадь, которая была до городской-класса и было несколько акции осталось если вы хотите кольцо Лорел дуб (племенное ядро), то (владелец) Луи Mihalyka перезвонили и через 24 часа он был все продается.”

И это решение тех 27 владельцы никогда не пожалеете, как молодой конь продолжал выигрывать богатая раса в мире страна для подготовленных бегунов.

Тренер Кит Драйден планирует целевой Страдброк с ручкой правда. Фото: ААР

Он ездил по Нэшу Rawiller этот день, но обычный обруч Blaike Макдугалл сказал Драйден он выиграет Костюшко в сентябре после того, как он опробована как бомба в Канберре.

Тренер только сказал своим хозяевам и несколько представителей прессы, то новость быстро спросил, что они не разделяли взгляды Макдугалл, потому что он любит держать все в низком ключе.

“Это была потрясающая поездка для всех”, - сказал Драйден.

“Я думал, что он был очень большой шанс, потому что я знаю, как хорошо он идет. Вы не получаете лошадей, которые могут выполнять раз ее могу в любой день недели.

“Я сказал моим хозяевам, чтобы иметь реальную хорошую ставку на него и некоторые из них получили $26. Один из владельцев сказал, что это был первый раз, когда у них были деньги в банке”.

В субботу, ручка правда будет проверяться города-обученные лошади, такие как победитель ставки Glenall, Баллер течением времени, специальные ракеты, альбумин и Бадахос.

Наш Rawiller вернулся на него только с 53.5 кг на спине, хотя звезда жокей, вероятно, поедет с ним в контакт, что вес.

Драйден не расстраивается и думает, что это хороший тест, чтобы увидеть, где он идет в 2020 году.

“Я беру немного плоскодонки опуская его обратно в 1100м от 1400М но это даст мне хорошее руководство о том, что уровень он в следующий раз в” Драйден сказал. “Если он работает в тройке, я знаю, что он на этом уровне. Если все получится, он должен быть трудно превзойти.

“Наш удивительный всадник и лошадь хорошо прошла для него в Костюшко и он, вероятно, придется немного прокатиться на нем на этот раз.”

Наш Rawiller воссоединится с ручкой правда в Satrlight ставки. Фото: Гетти Картинки

С момента своего триумфа Костюшко ручки правда уже вплотную приблизился к нему за Quackerjack в $200,000 Кубок Гоулбурн (1400М).

Затем Quackerjack почти выиграл 1 миллион долларов в гонг на Кембла Грейндж, который без сомнения будет иметь повышенные уверенность Драйдена.

Он сделал то же для профессиональных игроков, которые сразу же поддержали ручки истину от $4.20 на любой 2.90$, чтобы выиграть Старлайт ставки и Драйден принял забрала его для завтрашней гонки.

“Он, вероятно, должен был выиграть Кубок Гоулберн. Он не хотел идти между двух лошадей, и вот почему я взял на соски от него,” сказал Драйден.

“Blaike Макдугалл был на меня, чтобы снять их, потому что он решается работает. Он сказал, что когда лошадь на внутренней выронили, когда он есть. Он сказал, что он был снаружи Quackerjack, он бы выиграл эту гонку. Это довольно твердая форма”.

Драйден в ночь выиграл в 2002 году Старлайт ставки до победы Группы 2 чашки QTС запустив третий за сенсационные частная рулить в группе 2003 1 Страдброк фора.

“Луи сказал, что у нас есть незаконченные дела в австралийском Брисбене”, - сказал Драйден. “Наша главная цель расы, и ему придется прийти на, будет Страдброк фора”.

Ручка владельцем истины и селекционер Луи Mihalyka отвечает за свидетелем четырехлетняя быть здесь сегодня.

“Я всегда был в родословных”, - сказал он. “Мы мчались уверенно (плотины), который был хорошо выглядящий Маре, но был очень медленным, но есть вязки которые выделились и который был свидетелем. Обычно мы не держим медленный Маре, но мы сделали, потому что там был один спец вязки”.Вкладку Обновление рынка: фестиваль колья

Вкладку Обновление рынка: фестиваль колья.

Третья плотина напористо на Прего Прего и вне Одри Джоан, который был топ племенную кобылу. “Она была грандиозной плотиной Лев охотник, который идет в сторону дамбы родословной свидетелем”, - сказал Mihalyka. “Я думал, что должен работать, и работать это делал.

“У него был попугай рот, но это не было проблемой, и мы отправили его в Кит и лошадь быстро прошел мимо всего, что мы послали к продажам.”

Mihalyka осмелился мечтать с ручкой правда, с тех пор, как он бил я крутой пацан в Кентербери одну ночь в начале этого года.

“Лошади, которые нарушают 1:10.00 в Кентербери (на 1200 м), как правило, довольно хорошо, и я сказал ребятам после того, что ‘я думаю, что мы кое-что нашли”, - сказал он.

В следующем году Mihalyka хочет быть на ферме Орел для больших расы Квинсленда и конец неповезет.

“Мы столкнулись с частным рулить в stradbroke и она была слишком хороша для нас. Мы вышли из широкого ворота и вынужден был работать, чтобы получить там”, сказал он.

“Мы обратили снаружи ворота с повстанческими Дейн (седьмой в 2014 году), который собирался в свое время и эти ворота (18) был как нож в сердце”.

Между тем, Драйден будет гонка рай на Земле в ночь на пятницу в Кентербери в вечернюю звезду за 1250 метрах. Она мчится в ночи цветов и Джей Форд едет ее от барьера один после того, как она выиграла в Кентербери последний старт как шанс 41$.

Она выиграла старт ранее в Канберре и очевидно-а-Маре в форму. Драйден знают, что у нее в классе, но она будет наслаждаться немного дополнительную землю и будет отлично работать в пути.

“Она мчится так хорошо, как она может гонку”, - сказал он. “Если такой же темп в гонке она хорошо закончить. Надеюсь, она сможет пойти ближе к победе в пятницу вечером. Мы получим придушить от этих ворот, и она будет последней трещины на них. Я не могу сделать ее лучше”.

Как он приближается к своей середине семидесятых, Драйдена, как и большинство тренеров, не думая о пенсии.

“Я буду продолжать обучение, потому что я еще учусь и наслаждаюсь работой”, - сказал он.

“Это как наркотик для вас. Я часто говорю о кровавых коней и я уезжаю на день или два, потом я должен вернуться к ним.”

Изначально опубликовано asDryden ручки на истинный потенциал мерин это тенденции в спорте186



Категория: Спорт